«Артистке было противно»: Сергей Соловьев о том, что творил с Прокловой известный актер
Режиссер тоже не остался в стороне от скандала вокруг откровений звезды советского кино.
21.05.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Противно когда мужики унижают женщин,особенно известные личности.Проявляют мужскую солидарность в таком гнусном вопросе и это их самих тоже характеризует

    • > Крести-4901
      #
      Крести-4901, вас можно унизить? Тогда вам к психотерапевту. Меня-нет

    • > Крести-4901
      #
      Крести-4901, Проклова уже напомнила о себе. Теперь тусуется по всем ток шоу. Взгляд стеклянный, мимики на лице нет. Видимо когда подтяжку делали мозг тоже утянули. Гнусно и противно, когда её показывают на экране.Нет уже человека, чтож теперь танцы на костях устраивать.

      • > Бантик-3915
        #
        Бантик-3915, Бантик дешевый фантик. Гореть тебе в аду

      • > Бантик-3915
        #
        Бантик-3915,Поддерживаю полностью.

      • > Бантик-3915
        #
        Бантик-3915, всё верно

      • > Бантик-3915
        #
        Бантик-3915, Проклова, к несчастью, это ещё не самое дно. Зудина чем лучше? А семейка Королёвых? А

      • > Бантик-3915
        #
        Бантик-3915, полностью согласна. Что хотела, то и получала. Мерзкая.

      • > Бантик-3915
        #
        Бантик-3915, жаль что табаков уже здох, а то бы мог по стопам вайнштейна пойти

    • > Бантик-3915
      #
      Крести-4901, природа так создала, даже у животных!!!! Кобель домогается, а ***** даст или не даст!!!! Что одуванчиков то из себя строить!! Столько мужиков и все её насиловали???? Да от таких баб феромоны тучей исходят, кобели и лезут!!! бежала бы , а дедушка рядом был, он что не знает, какая обстановка??? А теперь вдруг её разобрало?!?! никто не домогается???? трогала бы я эти причиндалы? да выдрала бы с корнем!!!!

      • > Кексик-4849
        #
        Кексик-4849, полностью согласна, из-за карьеры и на эту пошлость пошла. Никто насильно заставить не может. Лучше бы она молчала,чем так опозориться

        • > Кексик-9941
          #
          Кексик-9941, Правильно сказано!!!

        • > Кексик-9941
          #
          Кексик-9941, наверное это самые лучшие ее воспоминания. Больше гордиться нечем

      • > Кексик-9941
        #
        Кексик-4849,

      • > Кексик-9941
        #
        Кексик-4849, вы такие все умные и смелые!!! А ничего, что она ещё ребёнком была?! А то мало девочек, которых насиловали такие же подонки, а они молчали, боясь сказать кому-нибудь об этом, или тех, кто не молчал, но им не верили даже матери. И не дай Бог, никому оказаться на её месте.

        • > Мороженое-5754
          #
          Мороженое-5754, полностью с Вами согласна.

      • > Мороженое-5754
        #
        Кексик-4849, дебил. Какая баба, Проклова подростком была

    • > Мороженое-5754
      #
      Крести-4901, природа так создала, даже у животных!!!! Кобель домогается, а ***** даст или не даст!!!! Что одуванчиков то из себя строить!! Столько мужиков и все её насиловали???? Да от таких баб феромоны тучей исходят, кобели и лезут!!! бежала бы , а дедушка рядом был, он что не знает, какая обстановка??? А теперь вдруг её разобрало?!?! никто не домогается???? трогала бы я эти причиндалы? да выдрала бы с корнем!!!!

      • > Кексик-4849
        #
        Кексик-4849, да уж, это Вы сейчас смелая, когда прожили бОльшую часть жизни и есть опыт общения с мужчинами, и знаете как,что и когда им отрывать. Елена была 14 -15-летним ребёнком. Сами раздули историю, а она просто констатировала факт, даже не называя имён. Вы сами домыслили, что это за актёр был. Сами Вы озвучили его фамилию.

    • > Кексик-4849
      #
      Крести-4901, да потому, что Соловьев тоже также совратил Друбич. Обычная мужская солидарность и боязнь ответственности за развратные действия. Соловьев, это ж на сколько надо быть самоуверенным, что находясь в интиме с таким толстым каратышкой получать удовольствие? Почаще бы в зеркало смотрелись. И не надо уповать на наличие таланта - по этой части, вы тоже не особо преуспели. Представить страшно, что чувствовала Друбич.

      • > Крести-2551
        #
        Крести-2551, с языка сняли.

        • > Мороженое-8427
          #
          Мороженое-8427, именно

      • > Мороженое-8427
        #
        Крести-2551,

      • > Мороженое-8427
        #
        Крести-2551, Друбич много лет была его женой, если я не ошибаюсь.

      • > Мороженое-8427
        #
        Крести-2551, Да уж, чья бы корова мычала...., а корова Соловьева должна молчать.

    • > Мороженое-8427
      #
      Совершенно верно.

    • > Мороженое-8427
      #
      Крести-4901, согласна! Раньше было не принято об этом говорить! Молодец,такой груз сбросила с себя!

      • > Планета-2958
        #
        Планета-2958, раньше об этом не говорили, этим пробивали себе дорогу. А теперь можно и придумать что не сама такая, а кто-то.

        • > Винт-6556
          #
          Винт-6556, Согласна,пробивала себе дорогу таким способом,а теперь жалуеться ,я бы сказала не особо и одоренная ,если бы не внешьность ,кому нужна со своим гнусавым голосом.

          • > Череп-8906
            #
            Череп-8906, точно

      • > Череп-8906
        #
        Планета-2958, какой груз?!Моталась по мужикам!**** не захочет,кобель не вскочит!А ворошить прошлое,когда тебе уже не могут возразить,просто подло!

    • > Череп-8906
      #
      Крести-4901, согласна с Вами.

    • > Череп-8906
      #
      Крести-4901, Соловьев такой же,как и Табаков

      • > Звезда-1632
        #
        Звезда-1632, все такие,все зависит от женщины!Как сама себя ведёшь,так к тебе и относятся!

    • > Звезда-1632
      #
      Крести-4901,

    • > Звезда-1632
      #
      Крести-4901, Унижают женщин? А женщины что без мозгов? Не могут дать отпор нахалам? Конечно могут.. за исключением некоторых которые хотят из этой ситуацию получить выгоду даже по прошествии многих многих лет...

      • > Птичка-2049
        #
        Птичка-2049, что хотела в то время то и получила Теперь ходит по всем сайтам слезы льет ..маразм явился неожиданно

  • #
    Противно когда баба ради бабла вытаскивает свои грязные труселя и начинает ими трясти на федеральном канале да ещё через 50 лет после якобы произошедшего.

    • > Мороженое-1867
      #
      Так противен был ейсекс, что мужиков меняла одного за другим

      • > Солнышко-7475
        #
        Солнышко-7475, секс ее жизнь

      • > Солнышко-7475
        #
        Солнышко-7475,

      • > Солнышко-7475
        #
        Именно из-за этого совращения и меняла.Табаков совратил,и его жена знает,что он мог,он и с ней так начинал,и от неё просто не успел к молодухе переметнуться.Солнышко-7475,

    • > Солнышко-7475
      #
      Мороженое-1867, согласна

    • > Солнышко-7475
      #
      Мороженое-1867, а когда сантехник домогается, то не очень противно.....даже приятно!!!! Скоро бабы дуры будете вешать табличку на груди"хочу мужика" и давать под расписку, если мужик осмелится вас захотеть! А может ещё и расписку возьмет, что обвинять не будете!!!!Ё!! то ли ещё будет!!!!!

      • > Кексик-4849
        #
        Кексик-4849, бредишь?)))

      • > Кексик-4849
        #
        Кексик-4849,

    • > Кексик-4849
      #
      Мороженое-1867, Выставила себя униженной и оскорбленной,как будто её на аркане тащили. Не захотела бы и ничего не было б. Понятно,ради карьеры что только не сделаешь. Противно было слушать её

      • > Кексик-9941
        #
        Кексик-9941, мИрская ********а она была и остаётся по сей день...Только вот прогнившая уже снаружи, да и внутри тоже...И не пользуется спросом у Самсов - вот и строит обиженку.

      • > Кексик-9941
        #
        Кексик-9941, золотые слова!

      • > Кексик-9941
        #
        Кексик-9941, зачем слушать, если противно. А ещё Елену обвиняешь, что той было противно, а она послушно делала, что ей приказывал негодяй извращенец.


  • > Кексик-9941
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Джордж (Prince George) Принц Джордж (Prince George) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +