Артем Дзюба раскроет горькую правду о российском футболе

Российский нападающий планирует написать откровенную автобиографию.
10 Февраля 2020
Фото: Instagram*

Форвард сборной России и петербуржского «Зенита» Артем Дзюба заявил, что в скором времени планирует написать автобиографию. Игрок выразил уверенность в том, что и друзья и болельщики ждут от него этой книги. Он расскажет о спортивном пути и не будет скрывать ничего относительно российского футбола.

«Это будет голая правда. То есть я в книге не буду заигрывать, а буду называть вещи своими именами. Я не тот человек, который будет что-то утаивать. Лучше горькая правда, чем все такие удобные друг для друга. Есть вещи, которые никогда не понять ни мне, ни многим, но все будут отмалчиваться, а я в книге все расскажу», — сказал нападающий в интервью телеканалу «Россия 24».

Кроме этого, Дзюба признался, что очень хотел переехать в Англию, но, когда не получилось, неожиданно осознал, что его место сейчас в России. Интерес к Артему проявлял знаменитый лондонский «Тоттенхэм» причём совсем недавно, на новогодних праздниках. Но питерский клуб отказался отдавать 31-летнего форварда в аренду до конца сезона. Очевидно, что «Зениту» Дзюба нужен не меньше, что он и успел вновь подтвердить. Накануне в Испании состоялся товарищеский матч с громкой для российского футбола афишей, «Зенит» встречался с ЦСКА. Обе команды решили выставить боевые составы — и игра получилась с лихо закрученным сюжетом. Дзюба стал одним из главных её героев, забив два гола. В итоге «Зенит», проигрывая по ходу встречи 0:2, одержал волевую победу 3:2.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог