Арсений Бородин расстался со звездой шоу «Орел и Решка»

Музыкант и телеведущая поставили точку в своих отношениях.
26 Октября 2017
Арсений Бородин и Настя Ивлеева
Арсений Бородин и Настя Ивлеева
Фото: Instagram*

Звезда нового сезона шоу «Голос» Арсений Бородин и ведущая телепроекта «Орел и Решка» Настя Ивлеева расстались после нескольких лет красивых романтических отношений. Телепутешественница, которая также является активным блогером, оставалась свободной недолго: стало известно, что она закрутила роман с бывшим участником «Дома-2», а теперь артистом продюсерского центра Максима Фадеева Олегом Майами.    

Кстати, будучи участником знаменитой телестройки, певец разбил немало женских сердец. Музыканту приписывали романы с Катей Колисниченко, Катей Жужей, Варей Третьяковой и другими участницами реалити. После ухода из реалити Олега взял под свое крыло продюсер Макс Фадеев. И он стал артистом: к удивлению хейтеров, на редкость интересным и успешным.  На Майами обратили внимание представительницы отечественного шоу-бизнеса — Ольга Серябкина и Наташа Рудова. Правда, эти два романа оказались все-таки пиаром, а не настоящими чувствами.

«Олег и Настя Ивлеева встречаются около месяца. Пока они не живут вместе, но между ребятами сильная страсть», — рассказала близкая подруга Ивлеевой. По ее словам, в последнее время у певца и блогера часто возникают разногласия, но это ни о чем не говорит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог