Арнольд Шварценеггер спародировал свои самые известные роли

Актер стал гостем популярного американского телешоу.
06 Мая 2015
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
Фото: Youtube.ru

На днях 67-летний Арнольд Шварценеггер стал гостем популярной вечерней телепрограммы Late Late Show. В эфире ведущий шоу Джеймс Корден предложил звезде устроить марафон по мотивам его фильмографии. Уложиться актеры должны были в довольно короткий срок  шесть минут.

Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
Фото: Youtube.ru

За это время Шварценеггер на пару с Корденом воспроизвели короткие сценки из самых популярных картин с участием экс-губернатора Калифорнии. Арнольд освежил в памяти поклонников роли в фильмах «Неудержимые», «Вспомнить все», «Хищник», «Детсадовский полицейский» и еще в 13 картинах.

К слову, сам актер признался, что его любимая роль, это роль детектива Джона Кимбла в комедии «Детсадовский полицейский». «Я много лет хотел сняться в комедии, но не мог, потому что киностудии зарабатывали деньги на экшнах с моим участием», — отметил Шварценеггер.

Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
Фото: Youtube.ru

Напомним, что сейчас Шварцнеггер отошел от государственных дел и наслаждается жизнью со своей новой возлюбленной, которая почти на 30 лет моложе него. Избранницей «терминатора» стала его личный физиотерапевт, 38-летняя Хизер Миллиган. Со своей женой Марией Шрайвер актер оформил развод в декабре 2014 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог