Арно начала бегать по утрам назло Собчак

Известная телеведущая Татьяна Арно, которая поспорила со своей коллегой Ксенией Собчак, что за месяц похудеет на 10 кг...
Татьяна Арно
Фото: Александр Куров

Известная телеведущая Татьяна Арно, которая поспорила со своей коллегой Ксенией Собчак, что за месяц похудеет на 10 кг, вчера поделилась с поклонниками достигнутыми результатами. За прошедшие с момента заключения пари десять дней Арно сумела похудеть на один размер, или 3 кг!

До «даты икс» — 13 мая — Татьяне необходимо скинуть еще 7 кг, поэтому она с удвоенной силой взялась за занятия спортом! «Спасибо за совет, друзья. Подключаю утренние пробежки с bf», — написала телеведущая на своей страничке в Twitter, опубликовав фотографию, на которой изображены две пары кроссовок для бега.

Ранее Арно сообщила, что «все после работы вино пить, а я в спортзал», а также раскрыла подробности своей диеты: «Мое ежедневное меню — вода с лимоном и морепродукты на пару с салатом корн». Пожелаем Татьяне успеха в достижении желаемого результата!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог