Армен Джигарханян экстренно госпитализирован в больницу в бессознательном состоянии
У артиста диагностирован инфаркт.
31.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Доведет эта крыса мужика до могилы. Жалко с наворованным расставаться.

    • > Кошка-9004
      #
      Кошка-9004,

    • > Кошка-9004
      #
      Кошка-9004, эта история напоминает судьбу америк.актрисы Анны Николь Смит 1967 г.р. ее второй муж америк.миллионер бизнес магнат 1905 г.р. после смерти 90 летнего миллионера она судилась с его сыном все присвоила, третий раз вышла замуж за молодого юриста, родила дочь но к сожалению потерела сына 20 лет. потом все печально закончилось.

      • > Кексик-9645
        #
        Кексик-9645, она в открытую говорила,что ублажала старого пердуна,чтобы потом жить,как хочется и с кем хочется и своего добилась.

  • #
    Не надо жениться на хохлушках!!!!

    • > Жук-8465
      #
      Жук-8465, ты что росист???У меня папа русский и мама украинка ,53 года живут вместе!

    • > Жук-8465
      #
      Жук-8465, вы бредите?! Да если бы он оставался с Виталиной, был бы здоров! Будь прокляты те, кто оторвал старика от неё!!!!!

      • > Корона-7350
        #
        Мамаша цымбалёчка, не гневите Бога-ваши проклятья вернутся на ваш род, а цымбалине ещё родить надо успеть - деньги то наворованные с собой в гроб не заберёшь, надо, надо наследника, сороковник уже скоро, поди, а деток нет, или есть? а она всё от старика оторваться не хочет, всё уж, кажется, получила, заработала семилетним воровством дедушкиных денюжек Чего ещё надо? Ненасытные вы упыри!

        • > Пазл-9504
          #
          Пазл-9504, Спасибо за правду, все эти эвелины и виталины одного поля ягодки, пианистки приезжают в Москву и прям богатеют и в элиту

      • > Корона-7350
        #
        Корона-7350, Будь проклята секта виты, Армен Борисович оказался в лапах иуды. Он не может ее имя произносить, ему больно, что доверял и был обнулен. Ты дура, она все деньги сняла со счетов и документы прятала, кое какие уничтожила. Тварь

      • > Корона-7350
        #
        Корона-7350, виталина и довела его до этого состояния, все знают ее намерения деньги снимала, квартиры оформила - он все подписывал не гляда доверяя ей, суке. Когда осознал как был обманут доверяя все потерял. он остался ни с чем. очевидное не отрицайте защищая аферистку.

      • > Корона-7350
        #
        Корона-7350, Вы мамаша цымбалюк?Расскажите как вы всей семейкой попались в секту,которая вас доит?

    • > Жук-8465
      #
      Жук-8465,не надо вообще женится,а то мало ли,что,у нас всегда кто-то виноват и первым делом по национальности проходятся,была бы еврейка вы бы еще похлеще выразились.

      • > Чашка-1773
        #
        Чашка-1773, Вы правы,а что мало русских аферисток, в чем отличие хохлушки от русской, из другого тела сделана, Джегарханян Арменин.....

    • > Жук-8465
      #
      Жук-8465, на такой как вы, точно никто не женится. Хоть судя по комменту, вы, неуважаемая, и кацапка.

      • > Цветочек-3988
        #
        Цветочек-3988, Интересно, откуда произошло противное слово "кацапка"? Так же интересно, что заставляет людей, активно пользующихся этим словом, торчать на русском сайте?

        • > Розетка-3391
          #
          Розетка-3391, да с этих ненормальных станется! У них в бандера - герой народ! И окраина их испокон веков существует! Идиоты!

          • > Чашка-3132
            #
            Чашка-3132, научись писать грамотно прежде


  • #
    Кошка-9004, ты дура и Он сам тоже .Вот на днях была передача у Малахова так там Кириллов влип в армянскую жену это что то с чем то всю жизнь вращался с образованными красавицами а подобрал страшную расчётливую хабалку ни привлекательности ни такта ни ума за то лапу уже наложила,расписались с Ее слов втихаря.Просто это проза жизни-за даром горбатиться -нет дураков.

    • > Домик-6499
      #
      Домик-6499, там не армянка, а молдаванка.

    • > Домик-6499
      #
      Домик-6499, ооо....посмотрела..и вправду, аж как-то стыдно за нее, дуру набитую. и деда этого кириллова жалко. не от любви он с ней похоже, а от безнадеги..наверное решил уж лучше с кем-то чем один

      • > Колечко-4278
        #
        Колечко-4278, О каком Кириллове речь-то? Неужели Игорь Кириллов?

        • > Gladys
          #
          Gladys, да, про диктора Игоря Кириллова. Мне тоже не по себе стало, когда я увидела, КАК эта жена обращается с ним! Гляньте на досуге ради интереса. Очень неприятная женщина на мой взгляд.

    • > Домик-6499
      #
      А я досмотреть этот сюжет не смогла. Стало так неловко, что быстрее переключилась на другой канал. Как он смог так вляпоться - ума не приложу.

  • #
    Браво 1 каналу !!! Много ли надо больному старому человеку.

  • #
    Жук-8465 А кацапки не такие???!!!!

    • > Птичка-2959
      #
      Птичка-2959, во-во!

    • > Птичка-2959
      #
      Птичка-2959, еще хуже, раз такое пишут..

    • > Птичка-2959
      #
      Птичка-2959, а что хохлухи делают на русскоязычном сайте?! Смотри, как бы пАрАшенко не отгругал тебя!

  • #
    Надо петицию организовать и просить, чтобы эту мерзопакостную дешевку посадили под домашний арест, столько крови выпила и продолжает пить, не считаясь с возрастом. А каналы тиражируют и расхваливают эту недоразвитую лгунью, у нормальных баб никогда не возникнет желания рассказать о постели со смаком поливая всё что, вокруг

  • #
    Ой, ну сериал :" Ты меня не забывай!" - в главной роли Цымбалюк - Романовская, режиссёр Джигарханян - продолжается.:)

  • #
    Вот и хорошо что развели окончательно, теперь имущество и деньги должна вернуть. А Джигарханян пусть выздоравливает и забывает эту пройдоху как страшный сон.

    • > Цветочек-4454
      #
      Цветочек-4454, скорее ей надо его забыть,я сейчас не о народном артисте,а о дряхлом старике со всеми возрастными составляющими и начать новую жизнь с человеком близким по возрасту.

    • > Цветочек-4454
      #
      Цветочек-4454, да умрёт он без неё! Как же вы не понимаете, люди?!!!!!

      • > Корона-7350
        #
        Корона-7350, А то он был абсолютно здоров при Виталинке? Она его целенаправленно уничтожала, и то что происходит с его здоровьем сегодня ТОЛЬКО по вине Виталинки. правильно сегодня Добровинский сказал, ничего хорошего никогда не видел в Виталинке и Джигарханяну надо помочь. Так что привет адвокату Широковой, после этих слов Добровинского может смело повышать тариф для Виталинки, содрать с этой мошенницы всё что возможно, и до дому в ридну Украину.

        • > Андроид-1407
          #
          Андроид-1407, только не адвокатам говорить о чести и достоинстве,эта профессия одна из самых аморальных,победа любой ценой и за соответствующее вознаграждение,сам Добровинский,кого только не защищал.

      • > Корона-7350
        #
        Корона-7350, Он умрет в любом случае. Как и все мы.

      • > Корона-7350
        #
        Мамаша цымбалючка, не надо так истерить, угомонитесь уже, и радуйтесь, что доню ваша при бабках и квартирах остаётся, обворовали вы старика знатно-воистину говорят: "хохол родился-жид заплакал"! А позор ваш теперь с вами, навсегда! Кстати, слово "рАсист"пишется через А. Это для жертв ЕГЭ объясняю, которые выше писали. От слова "расса", а не рОса.

        • > Пазл-9504
          #
          Пазл-9504, Смешная вы, учительница русского языка. "Раса" пишется с одним "с".

        • > Пазл-9504
          #
          Пазл-9504, Раса пишется с одной с!!! Вам на заметку!!!

      • > Корона-7350
        #
        Корона-7350, вы истеричка?

  • #
    А мне нравится как себя ведет Виталина,очень грамотно говорит,прекрасно парирует,стрессоустойчива,молодец,даже если она "развела"Джигарханяна,то ничего в этом удивительного нет,давно пора известным и состоятельным старичкам понять,что только геронтофилов не интересует материальная составляющая,в остальных случаях расчет чистой воды и все здравомыслящие это знают,все покупается и продается.

    • > Чашка-1773
      #
      Чашка-1773, Золотые слова! Жаль,что Вы свой комментарий написали позже этих змей, брызжущих ядом..

      • > Облачко-2565
        #
        Облачко-2565, сама ты змея и твоя виталина тоже змея, посмотрите на эту змееголовую виталину, какя тихоня была лет 6 тому назад, а одежда из "мастерской" мамо, такая притворялась преданной, заботливой, маски сняли цымбаромановские стало ясно ху из ху по простому: воровка, аферистка, у этой семейки доброта и благородство пустые слова

      • > Облачко-2565
        #
        Облачко-2565, поддерживаю!

    • > Чашка-1773
      #
      Чашка-1773, У нее с головой не все в порядке. Это прогрессирует. Но это не повод всем гадить, которые ее выводили в люди и в мастера

    • > Чашка-1773
      #
      Чашка-1773, Так рассуждают только циничные, беспринципные люди, которыми и являются поклонники этой аферистки. И слава Богу, что вас меньшинство, поэтому верим, что зло будет наказано.

      • > Череп-6217
        #
        Череп-6217, так рассуждают здравомыслящие люди,а не наивные простачки,чудес не бывает,бывают исключения,в этом мире никому нельзя доверять,поэтому и существуют брачные контракты,чтобы не попасть в подобную ситуацию.

      • > Череп-6217
        #
        Череп-6217, да тут одна мамаша цымбалинкина беснуется, под разными именами Строчит, как бы и её кондрашка не хватила!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас