Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Арина Шарапова осмелилась показать селфи без макияжа
56-летняя телеведущая помолодела.
06.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну очень "хороша"! И кому это надо?

    • > Птичка-7774
      #
      Ее уже пора отправить на пенсию! Отвратительные интонации в Добром утре реально неприятны! Наверняка, есть много молодых достойных парней и девчонок, которые будут действительно заряжать позитивом на весь день!

  • #
    Никогда не прибегала к услугам пластических хирургов-врать надо натурально

    • > Домик-6499
      #
      Домик-6499, не думаю, что она врёт. Я - её ровесница, и тоже не прибегала к пластике, и выгляжу не хуже. Кстати, похудение очень омолаживает! Со мной так всегда происходит.


  • #
    Какая отвратительная пластика!!!!! Зачем такой кошмар выставлять на всеобщее обозрение?????

  • #
    Она еще ведет Доброе утро? Да сколько же их там ведущих?..

  • #
    Чет на себя не похожа...

  • #
    нормальная..

  • #
    Какие примитивные, заштампованные редакторы!!! "Небывалые успехи","потрясла поклонников",за что вам платят зарплату??????? За эти бредни???? Какой стал глупый журнал, планка ниже и ниже....

  • #
    Похудение в зрелом возрасте приводит к обвисшей коже.Лицо почему то как то изменилось,как то не естественно,наверное,какая то процедура имеет быть место.Не понимаю зачяем надо так хвалиться и выставлять свои фото в сетях ,это относиться к всем.Если так можно выглядеть хорошо выглядеть,почему тогда обычная женщина в жизни выглядит уже с морщинами везде.

  • #
    пластика иль нет неважно выглядит хорошо для 56 вот чуть бы похудеть хотя ето не главное

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас