Анжелика Варум рассказала, как ей удается в 50 выглядеть на 25

Певица раскрыла секрет своей молодости.
21 Мая 2018
Фото: Instagram*

Всего лишь через год Анжелика Варум будет праздновать полувековой юбилей. Часто женщин пугает эта цифра, но не её. Еще бы! Всем бы выглядеть в 49 на 25. Пожалуй, Мария (это настоящее имя звезды) выглядит лучше всех своих коллег-ровесниц. Наконец, Варум открыла свой секрет, как ей удалось сохранить такую великолепную фигуру. 

«Коротко расскажу о системе своего питания и о моих предпочтениях в спорте, — говорит Анжелика. —Заранее предупреждаю, что это не руководство к действию, а те навыки, которые подходят лично моему организму. Я на протяжении последних двадцати лет стараюсь придерживаться раздельного питания, то есть не смешивать белки с углеводами. Я исключила из своего рациона жареные продукты, мясные и рыбные бульоны, маринады, консерванты, соусы, дрожжи, сахар, любые напитки, за исключением обычной негазированной воды. В течение дня я выпиваю от 2,5 до 4 литров воды (предпочитаю воду тёплую, так как моим организмом она легче усваивается). Каждый третий день, равно как в те дни, когда я бываю простужена или в период просто напряжённых для организма дней (перелётов, гастролей) я исключаю из рациона белковую пищу. Это даёт мне возможность легче пережить стресс и быстрее восстановиться. Что касается спорта, я не большой любитель изнуряющих тренировок и жёсткого системного графика оных. Занимаюсь исключительно в охотку. Бегу предпочитаю быструю ходьбу. Хожу по 15-20км. Люблю плаванье, плаваю брассом и кролем по 2-3 км. Ну и, конечно же, делаю простейшие упражнения на основные группы мышц рук, пресса, спины, ягодиц и ног. На любую из вышеперечисленных групп мышц в интернете можно найти огромное количество упражнений и выбрать наиболее вам подходящие. Главное во всём этом деле, начиная с системы питания и заканчивая спортом, мотивация. Лично мне, как махровому фармакофобу, такой образ жизни позволил избавиться от целого «букета» профессиональных болезней - от хронической усталости, затяжных, часто повторяющихся простуд до изнуряющих мой организм аллергий».

Кстати, одним из любимых развлечений у Анжелики в последние годы является катание на роликах, что тоже позитивно отражается на ее фигуре. Она без проблем может проехать и 10 км вдоль береговой линии

Недавно Варум приняла участие в необычном марафоне. Семь дней подряд звезда каталась на роликах по два часа утром и два часа вечером. 

Фанаты пришли в восторг от такой деятельности звезды и написали ей рекордное количество комментариев. Кстати, некоторых подписчиков интересовало, насколько серьезный спортивный режим при таком графике певица себе установила. И позволяет ли она себе вечером хотя бы бокал вина. Поэтому Варум решила раскрыть свои секреты относительно питания и спорта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог