Анжелика Варум пострадала в аварии, но идет на поправку

Агутин рассказал о состоянии супруги после аварии.
21 Марта 2014
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: Елена Сухова

19 марта в СМИ появилась информация о том, что Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в аварию в городе Прокопьевск Кемеровской области. На следующий день после ДТП в своем микроблоге Леонид Агутин написал небольшой комментарий по поводу случившегося. Несмотря на то, что в управлении культуры города Прокопьевска сообщили о том, что никто из музыкантов не был госпитализирован, Анжелика Варум вместе с Агутиным в тот вечер на сцену не вышла. Певец написал, что Варум потребовалось некоторое время на восстановление после аварии.

«Так получилось, что в этом году наш Сибирский тур ознаменовался автомобильной аварией, в которую мы попали. Очень неприятное лобовое столкновение утром в Прокопьевске нарушило наш размеренный график гастролей. Больше всех пострадала Анжелика. Она довольно быстро идет на поправку и скоро, очень скоро все будет хорошо. А тем временем, мы — я и группа «Эсперанто»,  сыграли два сольных концерта Леонида Агутина в Прокопьевске и Томске. Выезжаем в Красноярск... Мы все очень благодарны вам, наши зрители, за то, что купили билеты и за то, что не сдали эти билеты. Что остались с нами в зале и подарили нам вашу любовь», — опубликовал сообщение в Instagram* Агутин.

Напомним, что по предварительной информации, виновником аварии стал водитель иномарки. Не справившись с управлением, он выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной музыкантов. На место происшествия сразу же приехали врачи скорой помощи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог