Анжелика Варум: «Если бы не творчество, меня разорвало на части...»

Артистка рассказала о внутреннем конфликте.
23 Ноября 2018
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: Социальные сети

Анжелика Варум вскоре после выпуска нового альбома под названием «На паузу» призналась, что планировала сделать перерыв в записи новых композиций. 

Артистка заявила, что не видела для себя смысла в написании новых произведений, так как сейчас у широкой публики успехом пользуется совсем другой музыкальный контент. Тем не менее, Варум представила на суд поклонников очередную «пластинку». Певица вдохновилась работой своей команды: авторов текстов, звукорежиссера и, конечно, мужа — Леонида Агутина.

«Дело даже не столько в удовольствии, сколько в осознании того, что если бы я не изливала в творчестве все свои радости, горести и печали, меня бы просто разорвало на части. А так хочется жить! В общем, перефразируя нетленное «имеющий уши, да услышит», имеющий сердце, да почувствует! Хочу сказать огромное спасибо моим авторам за то, что поделились со мной частичкой своей души», — рассказывает Варум.

Недавно, напомним, состоялась премьера клипа на первую песню из этого альбома. Видеоряд на композицию «На паузу» получился очень личным для Анжелики. По замыслу режиссера, Варум и Агутин сыграли в клипе женатую пару, переживающую кризис в отношениях. Судя по всему, этот ролик является автобиографическим, так как недавно в светских кругах начали говорить о возможном разводе супругов. Однако если верить клипу, проблемы в отношениях уже исчерпали себя и теперь в семейной жизни Анжелики и Леонида царит гармония.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог