Аня Чиповская увлеклась танцами

Актриса выступает в новой для себя роли.
04 Ноября 2015
Аня Чиповская и Дмитрий Ендальцев
Аня Чиповская и Дмитрий Ендальцев
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Аня Чиповская теперь по многу ­часов проводит в танцевальном зале, тщательно отрабатывая сложные движения, в частности, репетирует весьма непростые ­поддержки со своим партнером Дмитрием Ендаль­­цевым. И все затем, чтобы на сцене Театра имени Вахтангова ­исполнить страстное па-де-де под музыку из «Щелкунчика» Чайковского.

Дело в том, что в новом спектакле «Мужчины и женщины» вечные истории любви режиссер Анжелика Холина рассказала без единого слова, с помощью одной хореографии. Это непривычная для драматических артистов ситуация. Справиться с волнением в этом спектакле звезде сериала «Оттепель» во многом помогают родные стены. Несмотря на то что Аня — актриса театра-студии Олега Табакова, свое детство она провела за кулисами Вахтанговского театра, где много лет работает ее мама Ольга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог