В Тбилиси отгремела свадьба Макарской

Актер выдал младшую сестру замуж.
15 Октября 2019
Фото: @makarskie Instagram*

Антон Макарский с размахом отметил свадьбу своей младшей сестры. В минувший понедельник в Тбилиси Ася вышла замуж за своего избранника Михаила. Актер приехал на торжество со своей семьей: женой Викторией и детьми. Присутствовала на бракосочетании и еще одна младшая сестра Антона — Александра.

Супруга актера поделилась кадрами с торжества. По ним видно, что свадьба прошла, как и положено, весело и шумно. Артист не покидал танцпол, где зажигал в режиме нон-стоп. Виктория следовала его примеру. На празднике «оторвались» и дети Макарских: семилетняя Маша и четырехлетний Иван. 

Фото: @makarskie Instagram*

«Всем нам искренне желаю учиться любить! Михаила и сестру Антоши — Асеньку поздравляем с днём свадьбы! — написала Виктория. —Всех — с праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Она вообще всех нас любит, без исключения!»

Ранее Виктория рассказала о самом тяжелом периоде в своей жизни. Она призналась, что находилась в тяжелом эмоциональном состоянии на момент встречи с будущим мужем.Она рассказала о том, как Макарский спас её от страданий из-за одиночества. Только став женой Антона, певица почувствовала, что мрачный этап её жизни закончился. Потом были годы борьбы за материнство — Виктория больше 10 лет не могла забеременеть. Только после того, как она пришла к вере, случилось чудо — у неё родилась дочка Маша. Спустя три года появился Иван. Теперь пара мечтает о новом чуде — им очень хочется стать родителями в третий раз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог