Анну Семенович шокировала новость об экстренной операции

У певицы появились серьезные проблемы со здоровьем?
12 Июня 2018
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Вчера в СМИ распространилась новость о том, что Анна Семенович перенесла экстренную операцию по удалению доброкачественной опухоли в груди. Сообщалось, что жизнь певицы вне опасности. Якобы хирургическое вмешательство было проведено на днях, а сама Анна уже восстанавливается дома. Мол, её уже выписали и с ней всё в порядке.

Анна о перенесенной операции узнала... от журналистов. Ей стали поступать звонки от обеспокоенных тревожной  новостью представителей прессы. Она честно призналась, что шокирована слухами и, главное, совершенно не понимает, как они могли «родиться». Семенович обещала разобраться с тем, откуда в СМИ появилась фейковая новость об операции.

«Это неправда. Я просто в шоке! Откуда такая информация?! Я буду с этим разбираться. Со мной абсолютно все в порядке!» — цитирует Анну КП. Стоит отметить, что последние несколько дней Анна активно вела страницу в соцсетях, транслируя в «сториз» Инстаграма* самые интересные события за день.

К слову, в прошлом году Семенович и в самом деле перенесла операцию, правда, не на груди. Лечение прошло с осложнениями: долгое время она ходила с отеком в области живота. Проблемы со здоровьем появились у артистки из-за напряженного графика работы и частых авиаперелетов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог