Анну Седокову обвинили в подражании Ольге Бузовой

Певица станет писательницей.
20 Августа 2017
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова поддалась моде на написание автобиографических книг. Как сообщила певица, на днях сразу три издательских дома предложили ей сотрудничество. По словам Анны, она, кажется, готова раскрыть подробности своей личной жизни, многие события которой остались за кадром светских новостей. 

«Мне кажется настало время. Обещаю рассказать свою правду. А сегодня я благодарю Бога за этот день и за всех людей, которые были в нем. Я поняла, что не важно какой мы национальности или вероисповедания. Когда сложно — настоящие люди всегда помогут и протянут руку!» — рассказала Анна.

Кто-то из поклонников посчитал, что Седокова подражает Ольге Бузовой, которая, как известно, в прошлом году выпустила книгу «Цена счастья». В ней телеведущая рассказала о долгом пути к славе и отношениях с любимыми. Книга, к слову, не имела большого финансового успеха. У Бузовой, по слухам, было несколько скандалов с издателями, а после у неё случился развод. После того, как брак Ольги рухнул, книга звезды «Дома-2» об идеальной семейной жизни резко упала в спросе. Впрочем, возможно, опус Седоковой ждет другая совершенно судьба.

Напомним, что буквально на днях Анна объявила о расставании с отцом своего третьего ребенка. В качестве причин разрыва она указала «непримиримые разногласия».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог