Анну Хилькевич довели до истерики на «Звездах в Африке»

Актриса не смогла совладать с собой.
Анна Хилькевич — фото
Анна Хилькевич
Фото: предоставлено Пресс-службой

Среди участников шоу «Звёзды в Африке» зреет новый заговор – на этот раз против Розы Сябитовой, с которой не смог ужиться никто из знаменитостей. В прошлом выпуске она ввязалась в конфликт на первом же командном завтраке, затем не смогла найти общий язык с Юлией Гаврилиной и Анной Хилькевич, заявила всем, что не будет готовить, и отказалась выполнять условия испытания, выполнив которое она могла бы принести команде дополнительные порции еды. В новом выпуске ситуация обострится ещё сильнее – в лагере возникнет сразу несколько заговоров против Сябитовой.

Не спасёт самую известную сваху страны и следующий новичок. Вместо выбывшего Алексея Ягудина в Южную Африку прибыл певец Анатолий Цой. Тем временем ведущие шоу Ольга Бузова и Михаил Галустян подготовили новое испытание для звёзд. Тот стресс-тест, который ждал участников, больше всех повлиял на Анну Хилькевич – у неё началась истерика прямо перед телекамерами.

«Самое тяжёлое – это количество стресса, с которым я столкнулась на съёмках. Стресс был связан с коммуникациями, с голодом, с испытаниями. Наверное, то, что я не смогла сдержаться, удивило меня саму: я впала в очень волнительное состояние, не смогла сдержать эмоции и повела себя не так, как веду обычно. Вот такого я от себя не ожидала», – рассказала после съёмок проекта Анна Хилькевич.

Получила ли команда порции еды за испытание, какие фобии участников используют продюсеры и кто по итогам выпуска отправится в номинацию, а затем покинет проект – смотрите в воскресенье в 20:00 на ТНТ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог