Анну Чиповскую сравнили с Кортни Лав

Поклонники звезды сериала «Оттепель» Анны Чиповской привыкли к ее элегантному образу.
01 Июля 2014

Поклонники звезды сериала «Оттепель» Анны Чиповской привыкли к ее элегантному образу. Однако самой актрисе захотелось поэкспериментировать с внешностью и удивить своих фанатов.

1 июля звезда опубликовала фотографию в своем микроблоге в Instagram*, которая вызвала бурный интерес у подписчиков. На снимке Анна примерила белый парик, который, стоит заметить, пришелся ей к лицу. «Мама, я хочу быть Долли Партон!» — прокомментировала Чиповская.

Интересно, что поклонники девушки в один голос заявили, что она похожа вовсе не на актрису Долли Партон, а на американскую скандальную певицу Кортни Лав: «Анюта, а я подумала, что вы в образе Кортни Лав», «Да вы же вылитая Лав», «Я в начале так и подумала, что это Кортни. Потом пригляделась. Нет, это моя любимая Анна».

Напомним, недавно в интервью порталу «7Дней.ru» Анна призналась, что не прикладывает много усилий, чтобы хорошо выглядеть: «Я совершенно не умею ухаживать за волосами. Я прибегаю только лишь к шампуням, маскам и ополаскивателям одной линии. Каких-то специальных рецептов у меня просто не существует. Что же касается фигуры, у меня отличная наследственность. Спасибо маме и папе, что сейчас я могу себе позволить кушать все и не сидеть на диетах». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог