Анну Ардову похитили в Болгарии

Актриса стала хозяйкой сразу двух собак любимой породы британской королевской семьи.
Инна Фомина
|
09 Января 2020
Анна Ардова и Ян Цапник
За английской леди, вдовой полицейского (Анна Ардова), решил приударить охранник отеля (Ян Цапник)
Фото: Предоставлено пресс-службой фильма

Актриса стала хозяйкой сразу двух собак любимой породы британской королевской семьи — корги. Да и выглядит Анна теперь как настоящая английская леди: носит строгий твидовый костюм и не расстается со шляпкой канотье и перчатками. Так резко поменять имидж Ардовой пришлось ради роли в комедии «Большущая охота», съемки которой закончила в Болгарии режиссер Екатерина Краснер. 

Анна Семенович
Солистка музыкального ансамбля (Анна Семенович) поразит курортников зажигательными танцами
Фото: Предоставлено пресс-службой фильма

«Мне кажется, моя героиня тут самая крутая, — улыбается Анна. — Она веселая, сдержанная, смелая и находчивая. Я ее просто обожаю!» Героине Ардовой — вдове британского копа — не придется скучать в разгар мертвого сезона на опустевшем болгарском курорте. Ей составят компанию модная французская пара, заносчивые американцы и девушки из Восточной Европы «в поиске». 

Лорина Камбурова
Болгарская актриса Лорина Камбурова сыграла в картине главную роль
Фото: Предоставлено пресс-службой фильма

Некоторых иностранцев сыграли актеры не из России — болгарская звезда Лорина Камбурова, латышка Даниэлла Селицка. Но большинство персонажей воплотили наши звезды. Роль сторожа отеля с задатками философа досталась Яну Цапнику. А латиноамериканского скульп­тора сыграл Кирилл Кяро. «Что меня подкупило в этой фантасмагорической комедии, так это то, что мой герой — творческая личность. 

Даниэлла Селицка и Светлана Вишнякова
Фешенебельный курорт привлек и охотниц за состоятельными мужчинами (Даниэлла Селицка и Светлана Вишнякова)
Фото: Предоставлено пресс-службой фильма

Мне даже очки купили дорогие и супермодные, — улыбается Кяро. — Наша история начинается просто, как курортная, бытовая, а чем дальше, тем становится страшнее и веселее». Главного героя — молодого русского полицейского Юру Скворцова — играет Роман Курцын. Парень приехал к Черному морю залечить душевные раны. А в результате ему придется разыскивать пропавших корги, льва и даже сражаться с неведомыми химерами, которые угрожают всему живому! Чудища похищают и без того немногочисленных курортников, невзирая на их национальности. 

Кирилл Кяро
Кирилл Кяро в образе экстравагантного скульптора, интересующегося только искусством
Фото: Предоставлено пресс-службой фильма

У этих опасных химер есть только одно слабое место: они не едят пьяных. Поэтому, чтобы обезопасить себя и спасти человечество, Юре Скворцову приходится пить не просыхая. «Играть человека, который выпил, — это непросто, я сам непьющий человек, — улыбается Курцын. — Но на этом построена вся история. 

Лорина Камбурова и Роман Курцын
Между главными героями (Лорина Камбурова и Роман Курцын) быстро возникнет роман
Фото: Предоставлено пресс-службой фильма

Хотя мой герой в пьяном состоянии не отвратительный. Он просто решается на поступки, которые не совершил бы трезвым...» К слову, все трюки, несмотря на наличие каскадера, Курцын, как обычно, выполняет сам. А экшена в фильме много: погони, драки и даже перестрелки, правда, из водяных пистолетов. 

Герои фильма рассматривают необычное существо — химеру. Чудищ изготовили из полимерных материалов, а движения дорисовали на компьютере
Фото: Предоставлено пресс-службой фильма

Снимали фильм в реальном курортном комплексе в местечке Святой Влас. Там на огромной территории расположились и здания отелей, и роскошный пляж, и развлекательные площадки, поэтому переезд с одной точки на другую занимал совсем не­много времени. Тем не менее съемочная группа спешила: снимали в конце бархатного сезона, когда солнечная погода могла закончиться в любой день. Фильм сняла телекомпания DIXI-TV.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог