Анне Седоковой признались в любви

Актриса рассказала о личном.
17 Мая 2019
Анна Седокова

Многие звезды признаются, что после отдыха с детьми им требуется дополнительный отпуск. Но многодетная мама Анна Седокова с этим не согласна.

«Отдых с тремя детьми (певица воспитывает 14-летнюю Алину, 7-летнюю Монику и 2-летнего Гектора. — Прим. ред.) — это великолепно. И не спорьте со мной! Да, они хулиганят с утра до вечера. Алина нарушила все правила вождения гольфкара, потому что считает, что законы придумывают слабаки. Гектор выбрасывает в бассейн рядом с рестораном все, что увидит: столовые приборы, машинки, шлепанцы... Моника все время куда-то исчезает. Но когда утро начинается с объятий и признаний в любви — это ни с чем не сравнимое чувство. Незамутненное счастье. И самый лучший отпуск на свете», — с улыбкой призналась Анна.

Кстати, Анна Седокова не показывала свою среднюю дочь Монику почти два года. Девочка живет в Америке со своим отцом — бизнесменом и участником реалити-шоу «Холостяк» Максимом Чернявским. После развода экс-супруги общались нормально, но в какой-то момент, как говорится, «нашла коса на камень» — и Чернявский обратился в суд. С тех пор Седокова не имеет права публиковать фото дочери в социальных сетях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог