ВИДЕО:

Анне Нетребко потребовался парик

«Лысая» певица поделилась кадрами «интимного» момента.
16 Июля 2017

Анне Нетребко в силу её профессии часто приходится перевоплощаться на сцене. Оперная дива нередко меняет образы по несколько раз в день. Частая смена имиджа, естественно, сказывается на состоянии волос артистки. Чтобы уберечь шевелюру от вредного воздействия, Нетребко иногда прибегает к хитрости и надевает перед выходом на сцену парик. 

На днях Анна поделилась кадрами «интимного» момента: создания парика по индивидуальным меркам. «А вы когда-нибудь видели, как создаются парики? Смотрите!» — подписала ролик Нетребко. «Красоту ничем не испортишь!» — сошлись в едином мнении поклонники.

Между прочим, Анна с семьей лишь на днях вернулась из отпуска, который прошел в Италии. Нетребко демонстрировала там заметно постройневшую фигуру. При этом певица уверяет, что похудела, не прибегая ни к каким специальным средствам. Вероятно, сказался плотный график выступлений, ведь о диетах Анна высказывается крайне категорично: «Я уже не раз заявляла, что не приемлю ни диет, ни «худения»! Похудела на 10 килограммов?! Да я лучше помру! Живите спокойно и кушайте хорошо!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог