Анна Снаткина прокомментировала свой роман с Сергеем Безруковым

Актриса откровенно ответила на вопросы.
27 Мая 2020
Анна Снаткина с Виктором Васильевым
С мужем Виктором Васильевым на закрытии ММКФ
Фото: Юрий Феклистов

Анна Снаткина рассказала, что даже в режиме самоизоляции ее график расписан по часам.

«Мы всей семьей занимаемся спортом, вокалом, языками. Прогулки и сон — также неотъемлемая часть нашего периода самоизоляции. Мы жаворонки. Встаем рано, поэтому много успеваем сделать за день» — поделилась артистка.

Анна является ведущей актрисой Московского Губернского театра, художественный руководитель которого — Сергей Безруков. Не секрет, что после выхода сериала «Участок», где они сыграли влюбленных, им несколько лет приписывали роман и в реальной жизни.

«Пусть приписывают — значит, есть интерес к нашей жизни. Я к этому отношусь с юмором. У Сергея прекрасная семья, дети, я с большим уважением отношусь к его жене Ане Матисон. У нас с Сережей очень хорошие отношения — и дружеские, и профессиональные. Я знаю его больше 15 лет. Но теперь он мой начальник и поэтому в театре я обращаюсь к нему Сергей Витальевич, как и все остальные актеры», — рассказала Анна в интервью wday.ru.

Осенью Анна отпразднует восьмилетие со дня свадьбы с телеведущим Виктором Васильевым, их дочке Веронике весной исполнилось семь лет. Звездные супруги лишь недавно стали показывать свою дочку, но все отмечают, что она растет настоящей красавицей — копия мамы.

«У нас есть традиция, позаимствованная из мультика «Холодное сердце»: когда Вероника просыпается в день своего рождения, она идет по красной нитке и на протяжении всего пути находит спрятанные нами подарки. А поскольку в этом году она лишилась подарков от друзей, то мы ей дополнительно вручали маленькие презенты каждый час в течение дня. В этом году Вероника увлеклась единорогами, поэтому попросила нас подарить все, что связано именно с ними».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог