Анна Снаткина показала себя после трехдневной голодовки

Актриса выбрала для самоизоляции весьма спорное, по мнению фанатов, занятие.
06 Апреля 2020
Фото: Личный архив

Российские звезды делятся в соцсетях идеями, как провести период самоизоляции с пользой. Актриса Анна Снаткина, по мнению фанатов, пошла дальше всех. За минувшую неделю карантина звезда успела многое, и даже на три дня полностью отказаться от еды!

Результаты голодания Анна показала на фото в соцсетях, а также рассказала, чем занималась с семьей все эти дни. «Три дня голодания, три дня овощи и фрукты, воскресная баня, впереди Страстная неделя и светлый праздник Пасхи, который я очень люблю и жду, и, конечно же, не обходится без ежедневной пробежки на беговой дорожке (сегодня 6 км). Каждодневные игры с детьми (дочкой и племяшкой), онлайн тренировки дочери, ну и сама вспоминаю, как когда-то давно, ещё перед поступлением в театральный ВУЗ, тренировала деток, навыки пригождаются, онлайн театр, онлайн-английский, скайп-вокал и много всего интересного, пока сидим дома на карантине», — поделилась Снаткина.

Фанатов шокировала чрезмерная худоба Снаткиной. «Мужчины точно не любят об скалы долбиться», «Господи... Одни кости... Куда ещё-то голодать», «Анна, вам нужно мышечную массу набирать, а не голодать! Вы стали слишком худощавой! Извините за мое мнение, но в «Татьянином дне» вы были в самом соку, а сейчас как доходяжка», — недовольно отреагировали пользователи.

В ответ на критику Анна заявила, что голодала исключительно ради очищения организма. По словам Снаткиной, три дня голодания пережить совсем не сложно. Главное — пить достаточное количество чистой воды.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог