Анна Снаткина планирует отдать дочку в спорт

У актрисы с мужем существует негласное разделение труда: папа больше занимается дочкиным гардеробом, а она — обучением.
08 Июня 2015
Анна Снаткина
Анна Снаткина
Фото: Анна Бендерина

Актриса Анна Снаткина и шоумен Виктор Васильев стали родителями в апреле 2013 года. Сейчас дочке звездной пары Веронике уже два года. Звездная пара много времени посвящает воспитанию девочки. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» актриса отметила, что у них с мужем существует негласное разделение труда: папа больше занимается дочкиным гардеробом, а она — обучением.

Напомним, с самого рождения Вероники Анна ведет дневник дочки. Малышка ходит в школу раннего развития и уже продемонстрировала папе с мамой немало талантов. Девочка осваивает высокие технологии и делает серьезные успехи в изучении английского языка.

«Я в малышке разглядела актерские задатки, но кем быть, конечно же она решит сама. А мы только будем ее направлять. В планах на ближайшее будущее — отдать дочку в спорт. По себе знаю, как он закаляет характер, воспитывает целеустремленность...» — поделилась Снаткина.

«По-английски она говорит как на родном! Конечно, порой путается в словах: «Мама, i want to спать!». Скажешь дочке: «Вероника, angry face!» — она тут же мило насупливает личико. Когда исполняет английскую песню, изображает все, о чем в ней поется», — рассказала актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог