Анна Снаткина чуть не осталась без дня рождения

Каникулы актрисы выпали на первую половину лета, это время Снаткина с семьей провела в Израиле.
30 Июля 2014
Анна Снаткина с мужем Виктором Васильевым
Анна Снаткина с мужем Виктором Васильевым
Фото: Юрий Феклистов

Каникулы актрисы выпали на первую половину лета, это время Снаткина с семьей провела в Израиле.

«Нас пригласили друзья, у которых собственный кондоминиум на берегу Средиземного моря, — рассказала «7Д» Снаткина. — Собралось сразу несколько семей с детьми разного возраста, поэтому у нашей дочки Вероники появилось много новых друзей».

Актриса и ее муж Виктор Васильев периодически улетали на съемки, но совмещали свои графики так, чтобы с малышкой на море постоянно находился один из родителей.

«Ребенка перед сном обязательно должны целовать папа или мама, мы старались делать так, чтобы Вероника не сильно переживала, когда кто-то из нас отлучался», — говорит Снаткина.

В конце отпуска, фактически собирая чемоданы, Анна отметила свой день рождения.

Анна Снаткина и Виктор Васильев на отдыхе в Израиле
Фото: из личного архива Анны Снаткиной

«В Израиле сейчас небезопасно, и утро того дня началось с воздушной тревоги. Пришлось бежать в укрытие. Я уже хотела отменить заказ в ресторане, но друзья убедили не спешить, — вспоминает Снаткина. — К вечеру действительно все стихло, и мне устроили потрясающий праздник. Муж возвращался со съемок и, к счастью, успел на торжество, несмотря на несколько пересадок и задержки рейсов. Уже на закате, сидя на берегу моря и обнимая своих любимых людей, я поняла, что наша жизнь — очень хрупкая вещь. Мы часто даем себе обещания быть счастливыми когда-то потом, может быть, завтра или в будущем. Этот мой день рождения доказал — жить и любить нужно здесь и сейчас!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог