Анна Семенович закрутила роман с Домогаровым

Звезды снимаются вместе в новом проекте Дмитрия Астрахана.
06 Сентября 2017
Фото: Instagram*

В новом фильме Дмитрия Астрахана «Жизнь прекрасна» речь идет конечно же о любви. Главного героя Юрия Нечаева играет народный артист России Александр Домогаров. По сценарию он — очень влиятельный продюсер, который едет на кинофестиваль в город Приморск. И туда съезжаются все его женщины — жена, любовница и очень эффектная певица. 

Фото: Instagram*

Звезду отечественной сцены сыграла Анна Семенович.

«Это такое очень хорошее кино, — рассказывает певица. — Драматург признался, что писал мою героиню с меня, и это очень приятно! Она получилась очень трогательной, временами ее даже жалко, но главное, что она любит и любима!»

Фото: Instagram*

Других подробностей создатели фильма пока не раскрывают, но намекают, что между двумя звездами обязательно должен вспыхнуть головокружительный роман. 

Съемки начались еще в августе в Минске, там, как известно, очень красивая натура и снимать гораздо дешевле, чем в России. На экраны фильм выйдет к осени следующего года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог