Анна Семенович выбирает «самца» для будущего ребенка

Певица призналась, что созрела для материнства и только ждет подходящего мужчину.
23 Ноября 2020
Ребенок Анны Семенович
Анна Семенович
Фото: instagram*

Певица Анна Семенович никогда не была замужем и не предпринимала попыток завести детей. 40-летняя артистка утверждает, что во всем виновата ее спортивная карьера: якобы она не видела детства и, уйдя из фигурного катания, решила пожить для себя. Однако не так давно взгляды экс-солистки «Блестящих» кардинально изменились — и теперь она мечтает стать матерью.

Семенович призналась, что даже посетила центр репродукции и заморозила свои яйцеклетки, дабы точно иметь возможность завести ребенка, пусть и с помощью ЭКО или модного нынче суррогатного материнства. Анне осталось решить только один незначительный вопрос – найти донора спермы или, как его называет певица, «самца».

Артистка не исключает, что у нее получится встретить подходящего партнера и создать с ним крепкий союз по любви, однако, судя по настрою Семенович, она готова и на то, чтобы будущий отец просто предоставил ей свой биоматериал.

«Я хочу родить ребенка от такого же осознанного папы, как и я. Который будет такой же зрелый, будет хотеть этого ребенка. Который будет иметь возможность воспитывать ребенка – должен быть капитал за плечами. Я себя обезопасила, заморозив яйцеклетки. Теперь я беру паузу, чтобы посмотреть, от кого я хочу произвести потомство. Выбрать самца», — заявила Анна в интервью YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Певица уточнила, что одна процедура по заморозке яйцеклетки стоит 80 тысяч рублей. После Нового года артистка собирается сделать это еще раз для того, чтобы упрочить свои шансы на заведение потомства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог