Анна Семенович улетела с любимым на воздушном шаре

Популярная певица и телеведущая Анна Семенович представила премьеру своего клипа на песню «Анна»…
02 Июня 2013
Фото: кадр из клипа

Популярная певица и телеведущая Анна Семенович представила премьеру своего клипа на песню «Анна». Автором музыки и слов стал Назар Ровков, а режиссером видео выступил Андрей Чернышов.

Портал 7дней.ru уже анонсировал предстоящую премьеру клипа, и теперь мы можем в полной мере оценить новую работу певицы. Видео получилось по-летнему ярким и солнечным. Словно рассказывая историю своей жизни и любви, Анна путешествует на желтом ретро-автобусе в поисках своего возлюбленного, фотографируя по дороге окружающие места и саму себя. А в конце, когда долгожданная встреча наконец наступает, парочка поднимается в воздух на воздушном шаре и парит над землей. Как признавалась сама певица, полет на воздушном шаре стал для нее самым запоминающимся моментом съемок.

Поклонники Семенович успели оценить видеоклип и саму песню, охарактеризовав ее «романтичной, приятной и легкой».
«Часто слышала песню по радио. Очень понравилась. Даже и не подумала что это она спела. Молодец. Удивила так удивила», «Клип просто потрясающий, с ретро-изюминкой!!!», «Анна раскрылась с новой стороны!... Теперь хочется следить за её творчеством еще больше!!!» - написали в комментариях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог