Анна Семенович покупает квартиру в Стамбуле

Певица готовится сделать выгодное вложение.
Анна Семенович в Стамбуле
Анна Семенович
Фото: Личный архив

Стамбульские каникулы Анны Семенович завершились принятием важного решения. Очарованная городом певица намерена приобрести недвижимость с видом на Босфор. Семенович воспользовалась услугами профессионального риэлтора и для того, чтобы рассмотреть варианты недвижимости, даже задержалась в этом крупнейшем турецком городе на пару дней. Поиск жилья продолжается, ежедневно Анна просматривает онлайн по несколько вариантов, которые ей присылает агент.

«Я влюбилась в Стамбул! Это город с богатой историей, но при этом такой современный и модный! В нем живут удивительно красивые люди. Гуляя по улицам, я вдруг поняла, что это мое место, и я бы хотела иметь здесь уютную небольшую квартиру-студию с красивым видом на Босфор. Рассматриваю варианты в современной, модной части города. Стамбул подкупил меня еще и тем, что здесь не так жарко, как в курортных зонах, а значит, моим родителям во время путешествия будет комфортно. До моря можно добраться на самолете всего за час. Я давно задумывалась о покупке недвижимости за рубежом. И в эту поездку нашла место, где бы хотела найти пристанище. Как мне рассказал мой агент, сегодня это еще и выгодное вложение. После пандемии цены на хорошую недвижимость в Стамбуле значительно упали. Самое время приобретать квартиру, которая после окончания всей этой истории с ковидом вновь начнет расти в цене»,

— рассказала Анна Семенович.

Агент по недвижимости также отмечает, что сейчас, когда Стамбул — одно из немногих открытых направлений для туристов со всего мира, особенно высок спрос (как и всегда в Стамбуле) на краткосрочную аренду на время отпуска. И пока Анна и ее семья сами не пользуются апартаментами, они могут «работать» на нее и приносить стабильно неплохой доход.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог