Анна Семенович напугала служащих отеля в Греции

Певице стало плохо около бассейна.
23 Июня 2017
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Личный архив певицы

Анна Семенович перепугала персонал и отдыхающих фешенебельного греческого отеля. В первый же день отдыха во время приема солнечных ванн, Анна решила освежиться в прохладной воде, но, почувствовав легкое головокружение, едва не упала в бассейн. Ее мгновенно поддержали служащие отеля, после чего весь персонал окружил артистку по настоящему материнской заботой. Анна призналась, что нынешний отпуск — это не только просто отдых, но и реабилитация после недавно перенесенной операции на пупочную грыжу. Несоблюдение врачебных рекомендаций дало небольшие осложнения. Певица приняла решение перенести все выступления, съемки нового клипа, и срочно отправилась на море, поправить здоровье.         

«Сейчас я чувствую себя прекрасно! Спасибо всем, кто проявлял заботу о моем здоровье в социальных сетях и личных сообщениях, — рассказала 7days.ru Анна Семенович. — Я действительно почувствовала легкое недомогание в первый день. Видимо мой организм после нагрузок последних месяцев окончательно расслабился, почувствовав долгожданный отдых. Представители отеля и отдыхающие  окружили меня по-настоящему королевским вниманием. Постоянно спрашивают, как я себя чувствую, все обо мне заботятся. Это очень приятно и трогательно. Такое внимание , конечно влияет и на настроение и на процесс реабилитации. И, конечно, мой главный лекарь — морская водичка. В ней я провожу по несколько часов в день. Я абсолютно восстановилась после операции. На днях возвращаюсь в Москву и начинаю подготовку к съемкам нашего скандального видео на песню «Хочу быть с тобой».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог