Анна Семенович изменила размер груди перед зачатием ребенка

Певица избавилась от проблем.
01 Декабря 2019
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich Instagram* Анны Семенович

Анна Семенович созналась, что делала пластическую операцию. Многие подозревали, что певица однажды перенесла вмешательство направленное на увеличение груди. Но, как выяснилось, артистка легла под нож хирурга с другой целью: Анна уменьшила бюст у голливудского врача, которого ей посоветовали подруги.

«Когда была на консультации у маммолога, то мне посоветовали уменьшить с девятого до пятого размера. Долго выбирала врача, ездила в Германию, была на приеме в Израиле, — рассказала Анна в шоу «Секрет на миллион». — Но как-то подруга посоветовала доктора в США, который оперирует голливудских звезд".

Семенович пожаловалась, что роскошные формы доставляли ей большие проблемы: от трудностей подбора одежды, до болей в спине. В итоге она решилась на операцию. В клинике певица провела три дня, а после восстанавливалась дома. Анна не исключает, что будущем ей потребуется еще раз скорректировать размер бюста. Семенович думает, что после беременности и кормления проблема может вернуться.

Кстати, о беременности: недавно исполнительница рассказала, что уже больше года её сердце занято. Она встречается с мужчиной, который моложе её на семь лет. Анна влюблена и думает, что наконец-то встретила отца своего будущего ребенка. Семенович признала, что готова стать мамой. Похоже, что радостное событие в жизни артистки уже не за горами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог