Анна Седокова зажгла на публике с молодым любовником

Певица развеяла последние сомнения в романе с женатым баскетболистом.
26 Октября 2019
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова окончательно сделала публичными свои отношения с Янисом Тиммой, игроком баскетбольной команды «Химки». Накануне артистка пришла со своим 27-летним любовником на концерт «». Там пара вела себя очень раскрепощенно, особо не стесняясь окружающих.

В соцсетях появились кадры того, как Седокова и Тимм отжигали во время выступления. Певица даже поставила отметку с аккаунтом своего бойфренда, чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что у неё новая любовная история. Поклонники очень рады за артистку. Чего, впрочем, не скажешь про жену латвийского спортсмена.

Янис, как следует из публикаций в СМИ, до сих пор женат на Сане, матери своего маленького сына. Мальчик появился на свет в 2018 году, незадолго до того, как баскетболист бросил супругу и увлекся Анной. Бывшая жена же утверждает, что Тимм начал строить отношения с Седоковой еще до официального разрыва. Якобы Сана узнала о крахе своего брака из прессы, сообщившей про роман её мужа с исполнительницей. Примерно тогда же Тимм, по словам супруги, попытался выгнать её на улицу с маленьким ребенком на руках.

К слову, это не первый раз, когда Анну обвиняют в связи с женатым мужчиной. Несколько лет назад стало известно, что певица имела интрижку с Сергеем Жориным, когда тот был женат на Кате Гордон. Причем, супруга адвоката ждала на тот момент своего первенца. Гордон узнала об измене мужа из соцсетей. Анна не постеснялась опубликовать в соцсетях фото, сделанное в спальне Екатерины. Исполнительница, впрочем, всё отрицала. Еще до недавнего времени она уверяла, что никогда не имела отношений с несвободными мужчинами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог