Анна Седокова закатила истерику в день рождения из-за молодого мужа

Певицу довели до слез сообщения хейтеров в соцсетях, на которые она уже не знает, что отвечать.
Екатерина Нечаусова
|
17 Декабря 2020

В этом году Анна Седокова, казалось бы, должна была провести день рождения, наслаждаясь любовью молодого мужа и семейным счастьем, а вместо этого певица, рыдая и размазывая тушь по щекам, записывала в соцсети трагические «Сторис».

С виду у 38-летней артистки все прекрасно: она родила троих детей, двое из которых живут вместе с ней (среднюю дочь исполнительницы – Монику – воспитывает ее отец Максим Чернявский), регулярно выпускает новые песни, написала книгу и в сентябре вышла замуж за 28-летнего баскетболиста Яниса Тимму, который души в ней не чает. Но оказывается экс-солистке «ВИА Гры» не дают спокойно жить хейтеры, причем не её недоброжелатели, а спортсмена.

Дело в том, что клуб «Химки», за который выступает Тимма, последнее время терпит неудачу за неудачей. Команда проиграла уже 12 матчей в Евролиге из 14, а как раз в день рождения Седоковой Янис играл на выезде с «Барселоной» и испанцы одержали победу со счетом 87:74.

После очередного поражения некоторые раздосадованные болельщики пришли в комментарии к Анне и стали призывать выгнать Тимму из «Химок».

«Старается только Леха Швед. Пусть Янис Тимма уходит к своей старухе, из-за него страдает весь клуб! Это его проклятие, Тимма, уходи!» — гласил текст одно из сообщений.

Судя по всему, такие послания певица получает не в первый раз, да и руководство клуба не жалует артистку. Эта же атака хейтеров стала последней каплей, и у Седоковой случилась истерика.

«Я так больше не могу, ну правда, сколько можно... Мне кажется, этого уже достаточно», — пожаловалась исполнительница в Instagram*, горько плача.

Справедливости ради, стоит отметить, что новоиспеченный муж экс-солистки «ВИА Гры» сейчас находится не в лучшей форме. Еще два года назад, когда Янис занял позицию нападающего в «Химках», он имел показатель 16,1 очков. Теперь же, став избранником Седоковой, спортсмен может похвастаться разве что 6,1 очками. Так что не удивительно, что болельщики винят во всем артистку, пишет «Комсомольская правда».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог