Анна Седокова вышла из себя из-за обсуждения отца её будущего ребенка
Певица сорвалась на своих поклонников.
11.02.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не, ну люди бестактные конечно травят душу человеку, может она сама не знает кто отец...

    • > Зонтик-7989
      #
      Зонтик-7989, смешные такие ,эти наши "звезды"!!! Сперва сами трусы снимут, попу покажут, а потом начинается- не лезьте в мою жизнь!!! Так нафиг на этой самой жизни пиариться!!! И , по большому то счету, вы(звезды) нам нафиг не сдались, и , если б не лезли изо всех делец, мы б вообще про вас забыли!!! Мне лично фиолетово от кого ребёнок, но обсуждение этой темы вполне логично, когда 3ребенка от разных отцов!

      • > Кораблик-3771
        #
        Кораблик-3771, в десятку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      • > Кораблик-3771
        #
        Кораблик-3771, +100

  • #
    Увы, но если стал публичным человеком - будь готов к обсуждению. Тем более, что большой живит - это не результат пластической операции:) Что-то должно предшествовать его появлению.... Анне Седоковой не нужно обижаться и тем более обижать своих фанатов. Если уж показала беременность - покажу и её "виновника"!

  • #
    ОНА ВИДНО РОЖАЕТ ДЕТЕЙ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ВПОСЛЕДСТВИИ ЖИТЬ -НЕ ТУЖИТЬ НА АЛИМЕНТЫ ДОЧЕРЕЙ.....когда выйдет из тиража известности....

    • > Цветочек-2508
      #
      Цветочек-2508, зря вы так. Первый муж, который футболист, умер еще 2014 году.

      • > Андроид-3200
        #
        Андроид-3200, и что? Она ж не вдова. Развелись задолго до. Понятно же, что по мужикам умелица.


  • #
    Вообще-то из уважения к своим поклонникам можно было и дать разъяснения на эту тему. Рассказать, почему считает нужным не афишировать личность отца. А то сначала выставяете свои "трусы" на всеобщее обозрение со всех сторон, а потом, видите ли, лезут в них. Ничего не имею против Ани, считаю ее волевым человеком и трудолюбивой артисткой, но вот такие выпады никакими гормонами не оправдаешь

  • #
    Сказала "А", говори и "Б", иначе зачем все это затевать с показами... Кстати о фото, она считает, что это очень красивая фотография?Ничуть. Беременность красит женщину, но не тогда, когда женщина начинает кривляться.

  • #
    ФОТО В МАЙКЕ - ЧТО ЗА ДВЕ ЯМЫ НА ГРУДИ ? СИСЬКИ ВЫСКАБЛИЛИ ?

  • #
    Вообще то когда все по человечески, то есть женщина сначала выходит официально замуж за своего избранника, а потом беременеет, ни у кого никаких вопросов не возникает.Но у наших звездей нынче это такая редкость.Зато для них в норме понести от чужого мужа, при этом строя из себя святую невинность и оскорбляясь на малейшее сомнение в их порядочности. Если Седокова не такова, то пусть скажет спасибо своим товаркам Галушке и Джанабаевой, значит Анну просто зацепила волна отношения к ним.Хотя трудно представить причину по которой она вынуждена скрывать отца ребёнка если он ее законный муж.Его фамилия Штирлиц?

    • > Сова-3693
      #
      Сова-3693, его фамилия Женат Законным Браком, что в переводе означает Я На Тебе Никогда Не Женюсь.

  • #
    Это она нам все мозги уже своим творчеством "закакала". Пусть уходит в декрет !

  • #
    Анна во всем молодец. Красивая, умная. Анна одна из счастливых. Завидуйте народ МОЛЧАААА.

    • > Череп-8069
      #
      Череп-8069, чему-у-у-у-у? Расскажите и не будем больше к теме зависти возвращаться!))) а вообще странные реакции для бывшей солистки Виагры... Они там ,как бы ,не в закрытых нарядах выступали, чтоб сейчас так возмущаться по поводу трусов!

    • > Череп-8069
      #
      Череп-8069, всем злопыхателям советую посмотреть программу "Секрет на миллион" с Анной Седоковой в качестве гостьи. Может быть тогда люди СТАНУТ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ....

    • > Череп-8069
      #
      Череп-8069, я с Вами АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!! +100

  • #
    Я не интереуюсь творчеством этой девушки, не читаю её инстаграм и мне абсолютно плевать на её рассуждения. Но не могу понять - какое вам, люди, дело до того, от кого ребенок и вообще её личной жизни? Ну не нравится - не читайте, не комментируйте. И не надо этих заезжанных выражений, мол, она публичная личность, имеем право на личное мнение и т.д., просто Ваши рассуждения о том,что её дети от разных мужей смахивают на зависть и создается впечатление, что по ту сторону экрана сидят старые бабки, которым нечем заняться кроме обсуждения чухиъ половых отношений.

    • > Корона-6001
      #
      Корона-6001, а что вы такая неинтересующаяся делаете на этом сайте под заметкой о ну совсем неинтересной вам особе? Неужто чужими половыми отношениями интересуетесь, аяяй! Или нимбом больше светить негде, кроме как анонимно в интернете, реальное окружение вашу натуру как облупленную знает?Уверена, у вас репутация главной сплетницы в любом коллективе.

      • > Сова-3693
        #
        Сова-3693, она просто думает, что самая умная, научить нас хочет как жить, видали мы таких учителей!

      • > Сова-3693
        #
        Сова-3693, зашла почитать комментарии, чисто как и про других личнгстей, которых даже не знаю. Можн подумать, вы, такая умная, пишите не анонимно и , рассуждая о отце ребенка тоже на минуточку неизвестного вам человека - не выглядите глупой. Про сплетницу вы ошиблись - я, как раз, никогда никого не обсуждаю, пока моего мнения не спросят.

        • > Корона-6001
          #
          Корона-6001, а я отдаю себе отчёт где я нахожусь, как при этом выгляжу, поэтому белое пальто и нимб сняла при входе, в отличии от вас. А про то что вы сплетница я как раз не ошиблась.Не сплетники не обсуждают других за глаза никогда, независимо от того спрашивают их мнение или нет.И не заходят "просто почитать комментарии" про личную жизнь публичных персон, несплетникам это неинтересно.Здесь все сплетники, и вы и я в том числе)) И нечего из себя святошу строить.

          • > Сова-3693
            #
            Сова-3693, а я не собираюсь вам доказывать, что мне не интересна эта личность - я просто увидела на фотке Анну Седокову, которую видела по экрану. Но я не читаю её инстаграм и мнения её подписчиков - мне просто странно слышать, что всем так интересно, кто отец. Вот вам было бы приятно, если бы вам все в трусы заглядывали? Сомневаюсь.

            • > Корона-6001
              #
              Корона-6001, мне неинтересно кто отец от слова совсем, и в этом вы легко можете убедиться прочитав мои комменты.Я просто пытаюсь объяснить отчего такой интерес возник у других, и виновата в том что ей в трусы смотрят сама Седокова и ее окружение.Будь она замужней дамой и рожай своих детей от законного мужа, ее трусы волновали бы народ не больше чем мои или ваши))

    • > Корона-6001
      #
      Корона-6001, открою вам секрет, и вашей любимой "певичке" тоже. Единственный способ охранить себя от негативных комментариев это держать свою личную жизнь при себе, что означает буквально не выставлять личный фотографий в Интернет.

      • > Колечко-1645
        #
        Колечко-1645, она публичная личность. И даже если бы она не рассказала о своей беременности, думаю, навряд ли бы никто не заметил пополнения в её семье. Это же глупо, ну. Она у всех и всегда на виду - не скажет она - скажут журналисты.

        • > Корона-6001
          #
          Корона-6001, Натали Портман намного более известна, но она не давала никаких объяснений о своих беременностях до после самых родов. И вообще, только потому, что кто-то задаёт вам вопросы, ещё не означает, что вы обязаны предоставить ответы.

  • #
    Сама гланды показывала , а теперь возмущается , дура !:)

  • #
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #
    последние несколько предложений ...прямо-таки поразила глубина философской мысли...Сенека,блин..

  • #
    аххаа сама ранимость))) ну понятно всем интересно ,почему нет ,не было б ее в соц сетях никто б и не спрашивал,а то и рыбку съесть и на х сесть и косточкой не подавиться, а потом еще себя и жертвой выставить

  • #
    "А может артисты так часто стали ходить обнаженными, что не показывая свою попу, ты теперь кажешься ненормальным, скрывающим что-то или даже странным?" - может. Правильно Анюта, дошло... Если у человека "фотосессии" и клипы с таким прицелом, где только "про это"- таких и привлекаешь и такие мысли и зараниваешь. Ты уже пустила САМА к себе в тру... Сначала изгибаются на каждом канале - хочешь-не хочешь - смотри, раздвинут все, что можно лишь бы запомнили... Ну так и запоминают. Заинтересовала этим. Вполне норма, что люди запутавшись сколько у нее мужей решили уточнить про любимую артистку.

  • #
    Ш и Б эта Седакова. Сколько еще детей и мужей к песнии поменяет. И такой образ жизни показывают молодежи и считают это нормой. Позор.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Маша Распутина Маша Распутина певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +