Анна Седокова рассказала, ради кого улетела в Америку

Певица совершила невозможное.
21 Июля 2020
Фото: Instagram*

Несмотря на все еще закрытые границы из-за пандемии коронавируса, Анна Седокова вместе со своим бойфрендом, баскетболистом Янисом Тиммой прилетела в США. Причина — день рождения средней дочери экс-солистки группы «ВИА Гра» Моники. По решению суда, девочка не может посещать Россию.

«Когда ты живешь со своим ребёнком на разных континентах и у тебя есть дата, в которую ты должна максимально выложиться, чтобы доказать (кому неясно), что ты хорошая мать. Вы спрашивали, как мы попали в Америку? Честно, если бы вы не видели свою дочь полгода из-за коронавируса и увидеть ее в Америке был единственный шанс, вы бы тоже смогли», — заявила певица.

Анна призналась, что организовать вечеринку для девочки в условиях пандемии оказалось совсем не просто — все магазины на территории США до сих пор закрыты, а в ресторанах можно собираться компанией не больше четырех человек.

«Мы с Янисом поехали в 12 ночи искать шары. И еще торт. Мы хотели сделать его сами, потому что это важно», — рассказывает Седокова.

«Все сложилось. Торт покажу чуть позднее, мы его сделали. И шары купили. И, как сказала Мо, это было лучшее пати!» — резюмировала экс-солистка «ВИА Гры», поблагодарив своего возлюбленного за помощь и участие.

Когда стало известно о романе Анны Седоковой и Яниса Тимма, на них сразу вылили ушат грязи. Дело в том, что латвийский баскетболист был женат и у него подрастает маленький ребенок. Более того, хейтеры начали писать Седоковой гадости: «Аня, пожалуйста, не рожайте опять, планета перенаселена!» На что Аня с достоинством ответила: «Оставьте, пожалуйста, нас в покое. Живите с миром!»

Анна всегда утверждала, что ей нравится быть многодетной мамой. Более того, она с радостью родит и четвёртого.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог