Анна Седокова рассказала о своем сексуальном увлечении
Певица презентовала новое видео.
03.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    эй,земляки этой...не стыдно?До столько лет дожила,а мозга ни на грамм больше,плюс распущеность,которую она путает с сексуальностью.Любой,кто имеет хоть сколько денег, достоен этой дуры

    • > Мороженое-1623
      #
      Мороженое-1623, а ПОЧЕМУ ЗЕМЛЯКАМ должно быть за кого-то стыдно?

  • #
    если не видеть клип ,где она извивается то песня полная фигня.позиционирет себя как лучшая мама,так пап то нету,куда ж деваться.и очередной бред,что не надо худеть,любить себя какая есть и через неделю после родов рвать жо..у в спорт зале и ничего не жрать.


  • #
    У тетеньки детей трое, а она все по то же... Смотреть скучно!

  • #
    трое детей - а все ноги вразброс. понятно, что ищет. некрасиво все время враскорячку быть

    • > Корона-7189
      #
      Корона-7189, результаты раскорячки так сказать никуда не спрячешь-куча детей и отсутствие мужа.если она решила прельстить молодого богатея сексом так это ну час, а остальные 23 часа в день что с ней делать

  • #
    это ужасно! мозги уже должны появиться после рождения третьего ребенка, или как? а у нее все одно желание - быть желаннее, сексуальнее...да пустое это! у тебя дети, ими займись, им твоя сексуальность до лампочки! жаль детишек...и еще шампанское жалко, столько зазря извели )))

  • #
    А другие увлечения, кроме сексуальных, у неё есть?

    • > Звезда-3984
      #
      Звезда-3984, это единственный способ, чтобы заработать деньги, который она знает.

  • #
    клевая дама!

  • #
    Безголосая, тупая, вульгарная баба

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Марина Зудина Марина Зудина актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас