Анна Седокова прокомментировала отсутствие мужчины

По словам певицы, она «не будет кричать о своем счастье на весь мир».
Анна Седокова
Фото: из микроблога

30-летняя певица Анна Седокова, которая не так давно пережила развод с бизнесменом Максимом Чернявским, заявила в Twitter, что ее личная жизнь налаживается.

«Все так переживают, что мне нужен мужчина... Неужели тот факт, что я не делаю посты с букетами и парнями, говорит о том, что у меня... Что за мной никто не ухаживает. Все хорошо)) Не переживайте. Просто личная жизнь, должна быть все де личной. Хоть какая-то ее часть))» - написала Седокова.

По словам певицы, она «не будет кричать о своем счастье на весь мир». «Я буду просто шептать ему (любимому мужчине. - Прим. 7Дней.ru) на ушко о своей любви», - отметила Анна.

Напомним, ранее артистка поделилась со своими читателями мечтами об идеальном мужчине. «Я хочу встретить такого мужчину, которому не придется все объяснять. Он просто будет все знать и действовать», — призналась Седокова.

К слову, искать мужчину Анна решила в новом образе — певица, на днях самостоятельно отрезала себе челку парикмахерскими ножницами, а затем с помощью профессионалов сделала окрашивание Ombre (темные корни, светлые концы). «Просто вечером я поняла, что хочу перемен… Немного светлых красок))) Новый цвет и новая я», — так Седокова подписала фотографию в Instagram*.

О том, что семейная лодка Анны Седоковой дала трещину, стало известно в конце февраля этого года. Певица призналась, что «рассталась с мужем и не живет с ним уже пять месяцев». «Я думала мы сможем решить наши проблемы, но сейчас я понимаю, что это невозможно. Прошу с уважением относиться к моей личной жизни, - написала певица в своем микроблоге. - Мы проходим через непростой период развода, но, надеюсь, сумеем сохранить уважение и понимание. Я считаю, что каждый человек заслуживает быть счастливым в этой жизни. И если быть вместе больше не суждено, значит, нужно расставаться. Что мы и сделали».

Анна Седокова и Максим Чернявский поженились 12 февраля 2011 года. 24 июля того же года у супругов родилась дочка Моника. Для певицы это замужество стало вторым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог