Анна Седокова призналась, почему не может похудеть
Певица сильно набрала вес и просит помощи у подписчиков.
18.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    жалко, что импланты в мозг еще не вставляют

  • #
    Аня, не надо худеть! Повтори бизнес Кардашьян. Даешь сигнал папарацци - и пошла по улице. За тобой вереница поклонников и зевак. Как-то у Кардашьян этот процесс конвертируется в бабло? И ты сможешь! Можно пятую точку еще подкормить для закрепления успеха.

    • > Пазл-9232
      #
      Пазл-9232, Земляки минусуют. давай аня... накачай сильней губы ни,да нажри еще кило 15 )))

  • #
    Пейте воду, обогащенную ионами йода и селена - йод нужен для синтеза гормонов щитовидной железы, селен - для их качественного "созревания". Кипрский врач Dr. George John Georgiou считает, что есть 8 причин из-за которых люди набирают вес или не могут сбросить лишние килограммы. Самая главная: «ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СБРОСИТЬ ВЕС, ЕСЛИ ВАША ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА НЕДОСТАТОЧНО АКТИВНА – И ТОЧКА!» ... Все биохимические процессы клеток замедляются при пониженной деятельности щитовидной железы, что приводит к большим трудностям в сбрасывании веса.»


  • #
    Сегодня купили таблетку от глистов коту, может и тебе такую попробовать?!

    • > Кошка-8665
      #
      Кошка-8665, 100%)))

  • #
    vse pravilno , hydet ochen tygelo, sama vse vremy nadiietah, esli golodau rabotaet, aesli net to pret.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +