Анна Седокова попросила прощения у мужчины

Певица боится, что у ее партнера по съемкам могут возникнуть проблемы.
07 Октября 2017
Фото: Instagram*

Новый клип Анны Седоковой на песню «Не твоя вина» вышел всего три дня назад, а на YouTube его посмотрели уже почти 2,5 миллиона человек. Личная история певицы, которую она рассказала в этом видео, не на шутку взволновала поклонников. В комментариях буквально «поселились» мнения, что «все мужики — козлы».

В связи с этим Седокова не на шутку взволновалась, как бы люди не сделали неправильных выводов. На странице своего официального блога Анна попросила прощения у своего партнера по съемкам, 25-летнего актера Микаэла Арамяна.

«Прости нас, пожалуйста! — обратилась певица к Микаэлу. — После этого видео у женщин могло сложиться неправильное впечатление о тебе, но мы-то знаем, что ты хороший и добрый!»

Разумеется, не Арамян стал причиной страданий Седоковой (только в клипе!). Фанаты винят в переживаниях Анны неизвестного до сих пор отца ее маленького сынишки Гектора, с которым она рассталась вскоре после его рождения. Недавно певица рассказала, почему приняла решение расстаться с любимым человеком.

«Перед одним из моих концертов ко мне в туалете подошла девушка и попросила передать ему, чтобы он больше ей не писал. Ей надоело получать от него каждую ночь сообщения, — призналась Анна. — В тот момент, когда я засыпала, он писал ей. Возможно, она обманула меня, но если бы я осталась, я бы всю свою жизнь пыталась убеждать себя, что это просто враньё!

Часто думаешь, что ты — единственная, а по итогу оказываешься очередной в списке. И это не зависит от твоей красоты, интеллекта, а зависит от чувства, которое ты испытываешь. Чем больше любишь, тем охотнее попадаешь в сети. Тем пьянее мыслишь. Но в какой-то момент правда открывает тебе глаза и ставит перед выбором: принимать и идти дальше? Оставаться обманутой или жить дальше с разбитым сердце, но осознавая правду?»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог