Анна Седокова показала реальное фото подросшего сына

Певица опубликовала снимок маленького Гектора.
09 Декабря 2017
Анна Седокова с сыном Гектором
Анна Седокова с сыном Гектором
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова на своей странице в Инстаграме* разместила снимок восьмимесячного Гектора. Певица впервые за долгое время решилась показать подросшего сына. Артистка сфотографировалась с малышом на руках и позже поделилась этим фото с поклонниками. Анна специально позировала фотографу так, чтобы в кадр не попало лицо Гектора, так как она пока что не показывает его публике.

Любопытно, что до этого Седокова опубликовала в Сети снимок с «подставным» сыном. Чтобы создать интригу, певица взяла на «прокат» ребенка азиатской внешности и вместе с ним сфотографировалась с Анатолием Цоем, ведь именно ему одно время приписывали отцовство сына Анны. Многие поклонники поверили тогда Седоковой и были уверены, что певица показала своего родного сына. В Сети до сих пор сохранился тот снимок Анны с чужим темноволосым ребенком на руках

Анна Седокова
Анна Седокова с Анатолием Цоем и ребенком
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

На самом деле Гектор — практически блондин. Впрочем, у дочек Анны — Алины и Моники также в младенчестве волосы имели светлый оттенок, но затем они заметно потемнели. Фанаты с нетерпением ждут, когда же Седокова представит всем своего маленького сына. Кстати, после розыгрыша артистки, поклонники больше не донимают её вопросами о настоящем отце Гектора. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог