Анна Седокова окружила себя мужчинами

Певица Анна Седокова, несмотря на тяжелый период расставания с мужем, не желает погружаться в депрессию…
10 Марта 2013
Фото: twitter.com/ANNA_SEDOKOVA

Певица Анна Седокова, несмотря на тяжелый период расставания с мужем Максимом Чернявским, не желает погружаться в депрессию. На опубликованном в ее микроблоге снимке она находится в окружении четырех красавцев, двое из которых - музыканты британской группы Blue. Один из молодых людей держит в руке бокал с коктейлем, что говорит о достаточно неформальной обстановке, в которой был сделан кадр. В комментарии к фотографии певица ограничилась лишь перечислением имен, под которыми они зарегистрированы на интернет-ресурсе.

В настоящее время Анна проживает в Лос-Анджелесе, и еще пару дней назад, 8 марта, она размещала в Твиттере меланхоличные сообщения, скучая по России: «Спасибо за поздравления... Так печально, что в Америке совсем нет такого праздника. Хочу быть у нас... Так хочется подснежников».

«Почему когда я не с тобой, я люблю тебя больше?» - написала певица, вероятно, имея ввиду своего мужа. А затем: «Ем. Редко. Очень», что могло бы дать повод к беспокойству за ее эмоциональное состояние и физическое здоровье, но благодаря сегодняшнему снимку можно быть уверенным, что Анна сумела стряхнуть с себя хандру. Возможно, в преодолении депрессии ей помогло творчество, а именно - новая песня, в которой она выразила все накопившиеся переживания. В общем, судя по фотографии, Анна прекрасно провела время в компании молодых людей, и новые романтические отношения не заставят себя долго ждать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог