Анна Седокова не боится поправиться

Певица Анна Седокова, недавно расставшаяся с мужем Максимом Чернявским...
12 Марта 2013
Анна Седокова
Анна Седокова

Певица Анна Седокова, недавно расставшаяся с мужем Максимом Чернявским, не тратит зря время на переживания. Она с головой окунулась в творческую жизнь, выплеснув свои эмоции в откровенной композиции «Удали». Артистка явно не страдает от одиночества — в соцсетях она регулярно делится фотографиями, на которых ее окружают импозантные мужчины , например, солисты британского бойзбэнда Blue. Еще одно удовольствие, в котором Анна решила себя не ограничивать — это еда. «Кто есть по ночам тот... Добрый, толстый и счастливый!!!!! 5 а.м.» — написала Седокова под снимком, на котором она с улыбкой показывает коробочку с фастфудом.

Реакция комментаторов была различной. Некоторые одобрили Анну: «Ням-ням! Бууууулочки», «Девочки, забудем о диете», «Никогда в жизни не сидела на диете. Моя единственная диета — ешь, что хочешь, ты и так толстая!», «Ох, ты не толстая, так что ешь, что хочешь», «В хорошем теле — хороший аппетит». А вот другие читатели выразили Седоковой свое неодобрение: «Аня и фастфуд — вещи несовместимые, не жри его ))))», «Потом попа как два мешка укропа будет))))))», «Я не верю, что Аня ест все что фоткает».

Находится у Седоковой время и на просмотр кино. Так, Анна поделилось скриншотом, на котором видно, что она хотела скачать анимационный фильм «Хранители снов». До окончания закачки оставалось «всего» 50 часов.

«Вот так я и живу. Меняю города и полюса. Словно две разные жизни», — написала певица, публикуя заснеженный пейзаж, сфотографированный из салона самолета. Но в бурном потоке жизни остается время и на размышления: «Раньше я делала ошибку, предполагая что знаю людей. Это не так. Я ничего не знаю. Только чувствую», «Ты не можешь залезть в другую голову и понять», «Либо принимаешь человека таким, как он есть, либо отвали», «Я могу простить все, если я вижу, что человек искренне сожалеет и делает шаг навстречу, не лукавя, а осознавая свою ошибку», «Только делая сумасшедшие поступки мы понимаем, насколько прекрасна эта жизнь...»

Сейчас Анна снова в Москве: «Итак, Москва... Что я могу сказать? Не спала. Счасливая. Сумасшедшая. Я». И возможно, в скором времени поклонники артистки получат от нее очередной подарок: «Хочу фотосет для мужского журнала...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог