Анна Седокова и ее бывший супруг отметили 3-летие дочки

0 июля певица Анна Седокова отметила день рождения своей младшей дочери Моники.
21 Июля 2014

20 июля певица Анна Седокова отметила день рождения своей младшей дочери Моники. Девочке исполнилось три года. Судя по фотографиям из Instagram* звезды, ранним утром она преподнесла дочке новые наряды, цветы и воздушные шарики. «Happy Birthday Monica. Мой самый смешной пупс на планете. И самый серьезный одновременно! С днем рождения!» — прокомментировала один из кадров артистка.

Как стало известно из микроблога бывшего супруга Седоковой, бизнесмена Максима Чернявского, вечером того же дня Моника вместе со старшей сестрой по маме Алиной повеселилась и отведала именинный торт у него дома. Так, на одном из снимков Моника в праздничном колпаке стоит возле большого торта и смотрит на камеру. «Сегодня моей Любимой Принцессе исполнилось 3 года! Человечек, который несет больше всего счастья и радости в мою жизнь... Она самый умный, нежный и жизнерадостный ребенок на свете! Поверить не могу, что прошло уже три года с того дня, как она родилась. Любовь всей моей жизни!» — подписал Чернявский.

На следующих фото девочка с большим вниманием рассматривает подарки и играет с сестренкой.

Напомним, Анна Седокова и Максим Чернявский поженились в 2011 году. Спустя два года совместной жизни пара распалась

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог