Анна Плетнёва о расставании: «Я испытываю горькое сожаление по этому поводу...»

Певица рассказала о кардинальных переменах в своей жизни.
14 Февраля 2017
Анна Плетнёва
Анна Плетнёва и Алексей Романов
Фото: @dusya_star Instagram* Анны Плетневой

Анна Плетнева рассказала о том, что рассталась со своим продюсером — Алексеем Романовым. Новость стала большим сюрпризом для её поклонников, ведь они проработали вместе больше 10 лет. Артистка заверила, что они закончили сотрудничество на позитивной ноте. 

«Мы расстались официально с Алексеем Романовым после 11 лет плодотворного сотрудничества. Я испытываю горькое сожаление по этому поводу, но могу сказать точно, что у нас не осталось никакого выбора. Дело в том, что мы последние года два и не были вместе... Нет, мы работали, делали все, что должны были, но... Энергетически мы были на разных полюсах и все дальше и дальше отдалялись друг от друга. Нет смысла искать виноватых!» — рассказала Плетнева.

Для Анны принятие этого решения стало началом нового этапа в жизни. Она призналась, что будет с теплом вспоминать годы сотрудничества с теперь уже бывшим продюсером. «Если и осталось что-то в сердце, так это огромная любовь к тому, что мы делали вместе, к этим невероятным счастливым моментам нашей совместной творческой жизни и огромное чувство благодарности к талантливому человеку — к тебе, Леша! — поделилась Анна. — Спасибо всем, кто был с нами все эти счастливые 11 лет!»

А на днях у Плетневой состоялась премьера песни, записанной дуэтом с Мариной Федункив — «Подруга». Клип на эту композицию стал настоящим хитом в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог