Анна Плетнева отменила концерты из-за болезни близкого человека

Певица рассказала о беде в своей семье.
27 Февраля 2019
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: Александр Васильев

Анна Плетнева обратилась к своим поклонникам с заявлением.

«Сейчас тяжело болен очень близкий мне человек. Я все время я провожу в больнице рядом с ним и не могу оставить его ни на минуту, — рассказала певица. — Я очень прошу наших зрителей во Владивостоке и Хабаровске понять меня. Мне предложили сказать, что концерты отменяется по техническим причинам или переносится на другие даты. Но считаю, что должна сказать вам правду. Простите, но я не могу поступить по-другому и уверена, что каждый из вас на моем месте поступил бы так же! Деньги за билеты будут всем возвращены».

Анна не рассказала, с кем именно в семье произошла беда, но подписчики уверены, что это мама Плетневой. «Анечка, сил вам и здоровья вашей мамулечке», «Если мама нуждается в вашей помощи и внимании, будьте с ней столько, сколько нужно» — пожелали они.

С пониманием к просьбе Плетневой поклонники отнеслись еще и потому, что Анна — стойкий боец, и из-за своих проблем никогда не отменяла выступления.

«Вы знаете, что я никогда не отменяла концерты из-за своей болезни. Я выходила на сцену с температурой, с кашлем приглушённым таблетками на время выступления и даже с переломом ноги» — говорит певица.

В жизни артистки уже был случай, когда она месяц выходила на сцену со сломанной ногой в гипсе и на костылях, не отменив ни одного концерта. Но запрещённые в тот момент нагрузки на ногу привели к тому, что кость срослась неправильно и пришлось делать ещё две операции.

А совсем недавно Анна Плетнева почти неделю страдала от удушающих приступов кашля, но несмотря на это дала в прошедшие выходные два концерта, один из которых проходил в прямом эфире на Муз-ТВ. При этом певица категорически отказывалась обращаться к врачу, надеясь, что организм сам справится с болезнью. В результате Аня почувствовала себя хуже, начала задыхаться от кашля и потеряла сознание. Приехавший по вызову врач «Скорой помощи» поставил диагноз пневмония, и певицу тут же увезли в один из московских медицинских центров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог