Анна Плетнева: «От таблеток для увеличения груди в размерах выросла я сама»

Певица призналась, что в погоне за мечтой, прибегала к помощи шамана.
06 Января 2016

На гастролях в Сибири Анна Плетнева вместе с подругой решила навестить местного колдуна. Знакомые уверяли певицу, что он сразу видит все проблемы человека и объясняет, как их решать. «Шаман посмотрел, объявил, что я здорова и все у меня хорошо, - рассказывает Анна. - И вдруг поинтересовался: что вам хочется изменить в себе? А я возьми и скажи — мол, давно мечтаю увеличить грудь до четвертого размера. Вообще-то я против операций по этому поводу. И о своем желании сказала просто так: вдруг он волшебник? В итоге шаман дал мне травяные таблеточки, велел принимать. Но не сказал, что помимо груди у меня начнет расти и все остальное и я начну поправляться!»

Анна не заметила, как начала больше есть. Обычно певица особо не следит за питанием, потому что профессия поп-певицы предполагает каждый день большие физические нагрузки. Но через неделю после похода к шаману Плетнева не смогла влезть в любимые джинсы, а потом — и в концертный костюм. «Грудь выросла, как и было обещано, - признается Анна. - Но я всегда весила 40 килограммов, а тут прибавила еще восемь, кошмар! Спохватилась, но быстро похудеть не получалось, хотя есть я совсем перестала, падала в обморок от голода. Вы слышали, наверное, что телевизор прибавляет минимум пять килограммов. Я должна оставаться очень стройной, чтобы хорошо выглядеть на экране. Я была вся на нервах... До сих пор пара лишних килограммов не ушла. Но урок я получила хороший: формулировать желания надо четко».

Подробное интервью с певицей читайте здесь >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог