Анна Плетнева мечтала выйти замуж за Владимира Преснякова

Анна Плетнева рассказала, что мечтала в детстве жить в настоящем замке, а мужем ее должен был стать Владимир Пресняков.
20 Марта 2014
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: Марк Штейнбок

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева в интервью журналу «7 Дней» рассказала, что мечтала в детстве жить в настоящем замке, а мужем ее должен был стать Владимир Пресняков-младший.

«В 13 лет я была безумной его поклонницей. Ходила на все концерты, следила за его жизнью. Клочок бумаги с автографом Владимира хранила под подушкой, пока он не истерся в прах. А засыпая, представляла, как мы вместе стоим на сцене и поем «Зурбаган»... Ну и, конечно, мечтала выйти за него замуж и нарожать кучу детишек. Вся моя комната была увешана его плакатами», — призналась Плетнева.

Сейчас Анна живет в четырехэтажном доме в поселке Рождествено. Здесь она прячется от шума и бешеной энергии Москвы. Певица рассказала, что обожает вставать по утрам, выходить на улицу и вдыхать свежий воздух.

«Вообще-то я городской житель — я родилась и выросла в Москве и очень ее люблю. Но, увы, это уже не безопасный и чистый город моего детства. Тогда мы с подружками могли до позднего вечера гулять по улицам одни, а сейчас я бы не рискнула», — заметила Плетнева. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог