Анна Пескова удивила поклонников сменой имиджа

Звезда сериала «Тест на беременность» осветлила волосы.
20 Декабря 2018
Анна Пескова
Анна Пескова
Фото: Личный архив актрисы

В канун Нового года звезда сериала «Тест на беременность» Анна Пескова поразила своих поклонников тем, что перестала быть жгучей брюнеткой, какой ее узнали и любили тысячи телезрителей. Артистка сменила имидж, осветлив волосы. Этим в режиме реального времени она делилась со своими подписчиками.

Поклонники восприняли изменения актрисы с восторгом: «Анечка, вам очень идет! 100% попадание. Просто обворожительны, милы и прекрасны!», «Анечка, какой цвет красивый. Очень вам идет».

Оказалось, что на изменения во внешнем виде Анна Пескова решилась ради съемок кинопроекта, подробности которого пока не раскрывает: «Специально для нового фильма.  Котором расскажу чуть позже! В каждой профессии бывают свои секреты и тайны. В данном случае, к сожалению пока не могу раскрыть детали! Но проект ожидается масштабным и эффектным», — прокомментировала актриса.

Кстати, Анна признается, что волосы у нее очень сухие. «Именно поэтому время от времени наношу на голову маску, — говорит Пескова. — Смешиваю желток с кондиционером для волос и добавляю репейное масло. Оно слишком жирное, поэтому получившийся состав ни в коем случае нельзя втирать в корни, потом сложно будет вымыть, но на кончики — обязательно. После этой маски волосы моментально оживают».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог