Анна Нетребко объявила поклонникам о своей болезни

Оперная дива отменила ближайший концерт.
02 Сентября 2017
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Фото: LEGION-MEDIA

Анна Нетребко огорчила сегодня своих многочисленных поклонников по всему миру. Артистка объявила о том, что впервые за долгое время вынуждена отменить предстоящий концерт в Вене. Причиной стала болезнь Анны: оперная дива простудилась. Певица должна была исполнять партию Леоноры в постановке «Трубадура» Джузеппе Верди.

«Дорогие друзья, мне очень жаль, но я простудилась и из-за этого вынуждена отменить мое первое выступление в Вене в «Трубадуре» 4 сентября. Я терпеть не могу отмены выступлений и не люблю разочаровывать своих поклонников, но сейчас мне нужно позаботиться о себе. Не могу дождаться, когда я вновь буду петь для вас!» — написала Анна на своей официальной странице в соцсетях.

Фанаты были встревожены новостью о плохом самочувствии Нетребко. Вероятнее всего, артистка переохладилась во время концерта на открытой площадке в Берлине. На улице вчера было довольно прохладно и шел дождь, а Анна выступала в легком наряде. Почитатели Анны пожелали ей скорейшего выздоровления. «Анна Юрьевна, выздоравливайте поскорее! Набирайтесь сил!», «Открытые площадки — беда для вокалистов», — написали неравнодушные к творчеству Нетребко пользователи Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог