Анна Нетребко феноменально похудела!

Оперная дива восхитила поклонников новыми формами.
19 Июня 2017
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Фото: личный архив Анны Нетребко

Анна Нетребко опубликовала в Instagram* новое фото, сделанное в перерывах между репетициями. На снимке певица, одетая в голубую блузку и узкие джинсы, стоит в компании супруга Юсифа Эйвазова и коллег по Мариинскому театру. Поклонники оперной дивы сразу же «засыпали» Анну комплиментами: заметно, что звезда похудела, причем довольно экстремально, почти на 10 килограммов!

«Похудела», «Да!!! Анечка!!! Дивно хороша!!!», «Красавица изящная! Успехов Вам!», Аннушка стройная и безумно красивая! Мой кумир! Талантлива во всем!!!», «Аня! Статуэтка!!! Прелестница!!!», «Вы такая маленькая и худенькая!», «Какие ножки у Анны», — говорят подписчики.

Сама Нетребко, с благодарностью принявшая все отзывы, рассказала, что она не сидит ни каких жестких диетах и что похудела благодаря сбалансированному питанию и нагрузкам на работе.

Впрочем, у Анны все-таки есть свод правил, которых она придерживается в еде. 7days.ru публикует его полную версию.

1. Она придерживается правильного питания, но если ей хочется — может съесть гамбургер или булочку, но не чаще 1-2 раз в неделю;

2. У певицы довольно плотный гастрольный график, и не всегда получается поесть. Возможно, именно это и стало причиной быстрого снижения веса. Анна – активный человек, но спортивный зал не посещает. Вместо этого она предпочитает прогулки с любимым мужем на свежем воздухе;

3.Певица любит только домашнюю еду, а в ресторанах питается редко;

4. Свой рацион Нетребко старается составлять из полезных продуктов: каш, фруктов, овощей, рыбы, мяса, ягод, сухофруктов, морепродуктов, сыров, яиц. Жареное, копчености, сладости и выпечку она ограничивает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог