Анна Михалкова ушла в тень из-за покалеченной девушки сына
Андрей Баков навлёк на маму народный гнев.
12.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Семейка мразей. Пиявки на теле государства, лебезящие перед псевдоцарьком.

    • > Бантик-4956
      #
      Бантик-4956, Вот интересно кто Вы?Что Вы сделали для общества?Помоями можно облить каждого!

      • > Корона-8484
        #
        Корона-8484, Иногда, лучше не "сделать". Бюджет целее будет.

    • > Бантик-4956
      #
      Бантик-4956, о,ну если там кафельникова была,то эти подружки явно не кефир употребляли.Возможно и пацан пьяный был или под тем же...

    • > Бантик-4956
      #
      Бантик-4956, точно так и есть

    • > Бантик-4956
      #
      Бантик-4956,

  • #
    Нельзя их отселять в таком возрасте, отдельно. Этих мажоров. Ему, что негде было жить ? Пьянки, наркота, гонки на машинах. Все идет от этого.

    • > Мороженое-2365
      #
      Мороженое-2365, 100%

  • #
    Сейчас дедушка,по-любому,разберётся...


  • #
    За два часа до происшествия, не наркоманка Пунтус написала в соцсетях, что всё -- тлен: «Как отмыть запах табака от рук? Как любить тебя, когда ты - труп? Когда хочется и себе воткнуть в сердце нож? Знаю. Просто подождать. И ты оживешь. И, когда, а это будет, я заблужусь в бреду, И сама тебе, мертвая, на руки упаду. Страх начнёт точить тебя, что наждак, Но ты сумеешь смерть мою переждать. И нам будет, что вспомнить, ангел мой, чем дорожить : Мы друг другу помогали ожить». Никто ничего не знает

    • > Корона-8484
      #
      Корона-8484, это жесть конечно.А мамаши девиц где?Почему не интересно где их девки

      • > Рубашка-7027
        #
        Рубашка-7027, вот именно!

        • > Колечко-4237
          #
          Колечко-4237, сильно на этих девок повлияешь- пошлют по известному адресу, а под кайфом еще и руки могут распустить. Уже что воспиталось, то воспиталось((((( Часто родители бессильны - много любви, мало ответственности - и вот результат

    • > Корона-8484
      #
      Корона-8484, На дебильную песню или рэп похоже. Какой дебил это написал ? Или это авторский бред ?

    • > Корона-8484
      #
      Корона-8484, Жеээсть! Спасибо за новость, что в клювике принесли. Это многое проясняет, какого рода эта девица.

  • #
    А как они в таком виде добрались? На машине? Кто был за рулем ?

  • #
    "Золотая молодёжь" развлеклась и увлеклась. Сейчас мамули, папули, бабули и дедули подключатся... и всё уладят!)))

  • #
    Теперь пошла версия, что девушку избили. Зашибись, как замять пытаются.

  • #
    не жалко никого!

  • #
    Я их не оправдываю . С любым может такое несчастье произойти . Все мы были молодые и бесшабашные . Жалко всех и ребят и родню .

    • > Зонтик-7033
      #
      Зонтик-7033, Согласна.

  • #
    Дедушка все выяснит...

    • > Крести-2450
      #
      Крести-2450, Ага. Намутит и дальше. Думаю, первая версия правильная (по горячим следам). То, что слетела с их этажа, и то, что раздетая. И травмы это доказывают. А версия об избиении, думаю, бла, бла, бла. Ага, лежала под их квартирой. И одежда, вдруг появилась. Джинсы и футболка. Но, босая. Что-то "КП", со своим "расследованием", мутит на глазах.

  • #
    Давайте дождемся официального итога расследования. Не стоит раньше времени обвинять конкретно Андрея Бакова. Михалковская семья очень привлекательная для всякого вида, например, мести, шантажа и прочего в этом роде. Парня могли жестоко подставить, прежде опоив его в клубе... Упущение семьи, возможно, в том, что они не пРоучили как следует со своими отпрысками эту тему, не предостерегли их в необходимой мере о жестокости завистливого, злобного окружения... Дружить в этом кругу ни с кем нельзя, как тоже и доверять какие-то личные дела. Как правило, окружение стервятников.

  • #
    На всех ресурсах полно людей, очерняющих девушку. Это мерзко. Видно, что семья подключилась.
    • пчела майя

      > Домик-1587
      #
      Домик-1587, Я думаю, что это естественный процесс подключился. Парень младше этой девицы на год, во-вторых, порядочные девочки не ходят по ночам по квартирам мужчин, в-третьих, Михалковым многие сочувствуют.
  • пчела майя

    #
    (С) Полицейские опечатали квартиру Андрея Бакова, откуда, предположительно, могла выпасть модель Ксения Пунтус. Как рассказал один из соседей Андрея Бакова, внука режиссера Никиты Михалкова, в тот злополучный вечер в квартиру пришли шесть человек. Вскоре четверо из них ушли, однако затем почему-то вернулись. Как считает сосед, они могли что-то забыть. Правда, им никто дверь уже не открыл. Далее, по словам соседа, события развивались следующим образом. В стену кто-то стал стучать. В квартире был шум. Также сосед сказал, что в этой квартире, которая, кстати, записана на мать молодого человека актрису Анну Михалкову, редко кто бывает.
  • пчела майя

    #
    Вырезка из статьи в СМИ Не удалось стать счастливой с первой попытки и Анне. Ей было чуть за 20, когда на вечере в Российском Фонде Культуры, возглавляемом Никитой Михалковым, она познакомилась с чеченцем Альбертом Баковым. На 12 лет старше, к тому времени — уже отец двоих детей, выпускник Института Стран Азии и Африки МГУ сразил молодую актрису... чтением хокку. Ничего удивительного для япониста, но об этом Аня узнает позже. Они и поженятся не сразу, пару лет будут романиться. А потом быстро родят погодок Андрея и Сергея. И... окажутся в семейном кризисе. Из которого не смогут выбраться без тяжелых последствий.
  • пчела майя

    #
    из статьи СМИ продолжение Она — с двумя малышами на руках, он — за 900 верст от нее, в Ульяновске, на посту вице-губернатора... Расстояние, бытовые сложности у жены, неудачи в карьере мужа (рядом с генералом Шамановым Баков не задержался, тут и влиятельный тесть не помог), а, может, что-то еще... Причин для раздражения в любой семье предостаточно. Но кому-то хватает терпения справиться с ними, а кто-то — чуть что, хватается за шашку. Семейные неурядицы Михалковой и Бакова, как пауки, вылезли из всех углов. Скрывать правду было уже невозможно — Анна развелась с Альбертом и, как в омут с головой, бросилась в новый роман. Теперь ее все чаще видели в компании режиссера Александра Шейна. Отношения зашли так далеко, что был назначен день свадьбы.
  • пчела майя

    #
    Продолжение А вот этого гордый кавказский мужчина Баков уже допустить не мог. Остается только догадываться, сколько усилий пришлось ему приложить, чтобы нарушить планы жениха и невесты. И превратить бывшую жену... в настоящую. Он ведь и с тестем был связан нерушимо — большим бизнесом. А для иных мужчин этот пунктик важнее семьи бывает. Словом, страсти кипели — не хуже, чем в бразильской мыльной опере. Анна и Альберт снова поженились. А спустя несколько лет закрепили отношения рождением дочки Лиды. Говорят, с тех пор в семье — тишь да гладь. Анна к своим 45-ти расцвела, похорошела — прям «ягодка опять». Да еще счастливая!

  • #
    Очень много нестыковок. Мальчик перебрал и спал (из хорошей семьи бла-бла-бла), плохая девочка вышла в окно. О девочке сплошь домыслы и осуждение. Мальчика активно защищают и плюсуют подобные комменты. Это мерзко. Мерзко. И не по-человечьи. Не могу понять, чем меня лично задевает эта история, но она задевает сильно. Девочке -выздоровления. Тем, кто лжёт и скрывает правду- адекватных последствий. Пусть виновные будут наказаны.

    • > Домик-1587
      #
      Домик-1587, да девочке - выздоровления, а остальным - что Бог укажет.

  • #
    ЭТО БОЛЬШАЯ БЕДА. КТО-БЫ КАК НЕ ОТНОСИЛСЯ К НИКИТЕ СЕРГЕЕВИЧУ, НО ТАКОГО И ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ, КОГДА ВНУКИ ТАК ПОЗОРЯТ СЕМЬЮ.

  • #
    А,что эта чувидла там делала голая,в этой квартире?

  • #
    кафельникова же не выпала,значит может рассказать

  • #
    Хорошо, что еще не расчленил. Ан, видите, тоже стучали в стену соседям. Во как! Как у того Соколова...

  • #
    По крайней мере должно быть распахнуто окно,если из окна она ушла.Но все предполагают и нигде не написано,что окно было распахнуто.Если закрыто,то как из окна?

    • > Привидение-1498
      #
      Привидение-1498, если окно закрыто, значит не сама выпала! И окно закрыли.

      • > Капелька-8878
        #
        Капелька-8878, И все доводы по поводу из машины как дворник подумал или из окна.Если окно закрыто значит есть кто закрыл до прихода полиции.Если открыто-сама взлететь хотела

    • > Привидение-1498
      #
      Привидение-1498, Мы то понимаем,а полиция захочет ли понять?

  • #
    Анна держитесь, у вас хороший сын, не оставляйте его в трудной ситуации, а девушкам вроде Кафельниковым и компании все равно из какого окна прыгать

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Евгений Евстигнеев Евгений Евстигнеев актер театра и кино, театральный педагог
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас