Анна Михалкова пожаловалась на своих поклонников

Актриса. ответила на многочисленные придирки и претензии.
05 Июня 2019
Анна Михалкова

Анна Михалкова призналась, что совершенно не понимает, как угодить подписчикам своего блога: чтобы актриса не делала, она все равно вызывает у них критику.

«Много постишь в Инстаграм* — плохо! Всех от тебя тошнит! Мало постишь в Инстаграм* — плохо! Все тебя забывают! Выставляешься красивые фотографии с фотосессии — ну понятно, у них денег и времени девать некуда! Выставляешь селфи без макияжа- с их деньгами могли бы стилиста нанять!» — поделилась Анна.

Актриса считает, что больше всего подписчики придираются по двум темам: дети и реклама в Instagram*/

«Много фоток с детьми-лицемеры, хотят показать что хорошие родители! Мало фоток с детьми- а когда им ими заниматься, все по тусовкам бегают!! Рекламируешь что-то в Инстаграм* — ну, от вас я этого не ожидала, отписываюсь!! У вас нет рекламы в Инстаграм*-не умеете монетизировать свою популярность! Ребят, ну вы разберитесь уже!» — обратилась к поклонникам актриса.

Надо заметить, что Анна Михалкова — одна из самых откровенных звезд, и уж к ней-то таких претензий быть не должно. Она рассказывает и о проблемах в семье, так, недавно она призналась что у нее непростые отношения с родителями. И чаще других показывает, как взрослеют ее дети, публикуя эмоциональные поздравления и фотографии.И делится секретами похудения: так, недавно Анна рассказала, как сбросила 15 килограммов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог